Исследовательский отряд по тестированию химических веществ

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
40
Points
18
Здравствуйте, Мадре, я уже писал вам об этом и о других способах стать членом команды Breaking Bad, но в сообщении, на которое я ответил, говорилось, что вы ищете команду для тестирования RC, а потом, прочитав это сообщение, я увидел, что в качестве примера наркотика вы указали метамфетамин, так что теперь мне интересно, это только для исследовательских химикатов или для всех наркотиков? Потому что я бы определенно изменил свой выбор наркотиков, если бы это было так! Пожалуйста, дайте мне знать, и еще раз спасибо за ваше время и внимание, удачного дня!
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
40
Points
18
Неважно, я читал заявку пользователя TESTINT, и из-за формата, который он использовал, я подумал, что это часть поста madres. Виноват.
 

3vilxhemist007

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 11, 2024
Messages
5
Reaction score
5
Points
3
Я живу в США и являюсь химиком-самоучкой, я сделал 2cx b thru e не D и mda и мескалин и, если конечно, dmt, который, я уверен, большинство людей начинают с extrqction не synth, хотя я хотел бы дать TSTAB попробовать, я хотел бы попробовать.Некоторые rcs 2cx и другие энтактогены / психоделики дадут честные opibion от mailbix до биопробы и очень хорошо связан, где я нахожусь я весь продажи так я не действительно делать небольшие руки к рукам мои люди делают большой масштаб лучше в FED чем государство я говорю lol стучать по дереву
 

LiveviL

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 21, 2024
Messages
8
Reaction score
8
Points
1
Я живу в Австралии, в местечке в 4 км от города. Я считаю, что все курят катинон или метамфетамин низкого качества. Я решил прекратить покупки и хотел бы попробовать 2c-x.
Я был бы рад, если бы смог научиться синтезу, но я не знаю, с чего начать и какое оборудование приобрести.I WILL PAY FOR A MENTOR IN PERSON OR ENCRYPTED EMAIL.I'm interested in perhaps a synthesis that will teach me abit about chemistry and then try a meth/amph synth.
Встряхивание и запекание - самый простой, но самый рискованный способ.
Мне нужен источник для предварительных проклятий, но я планирую однажды сделать свой собственный в больших количествах.
Как и приготовление ужина на свой вкус, так и мое видение синтеза. Я готовлю еду по своему вкусу, добавляю немного специй и все дела.
ATTENTION COOKS I WILL PAY BTC TO BE YOUR STUDENT EITHER IN PERSON OR ENCRYPTED EMAIL.***** buying street drugs, Il make my own.
 

bfrog

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 29, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Если вам нужна помощь в вашем путешествии, дайте мне знать, я знаю, как это делается, и почти все, что с этим связано.
 
View previous replies…

bfrog

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 29, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Насколько я понимаю, ацетон - правильный растворитель, потому что он смешивается/разбивает масло, так что он будет соединяться. Я бы извлек его с помощью dcm или толулина. Затем кислотой или соляным газом выделите ваш продукт, а затем вы можете перейти к нему.
 

door

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Спасибо, я новичок, так что я не знаю, как это сделать, можете объяснить, если у вас есть знания, а также трудно получить химические вещества в аус
 

bfrog

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 29, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Насколько хорошо вы знаете химию? И в каком штате вы находитесь?
 

Que!

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
10
Reaction score
6
Points
3
- Какое вещество вы хотите попробовать?
5-meo-dmt

- У вас есть представление о веществе, которое вы хотите испытать?
Я уже пробовал, но они всегда обманывают, и вы никогда не можете быть уверены.

В какую страну это будет отправлено: Francia
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
478
Reaction score
184
Points
43
Deals
1
Свяжитесь со мной, пожалуйста
 

Just*****MyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
5
Points
3
Как же так, я никогда не видел этого раньше! Я бы очень хотел попробовать опиоиды RC. С тех пор, как я узнал о них, я постоянно их пробовал и уже сделал большинство зеней под солнцем. К сожалению, меня также обманули на несколько тысяч, и я, вероятно, проглотил больше сахара, чем настоящих опиоидов, lol. FML.

Если есть способ проверить что-то, я всегда готов! Из Западного ЕС :D
 

DrDealGood

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2022
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ... ВЫБЕРИ МЕНЯ
(lsd-dmt-5meo mushrooms ) Я хотел бы попробовать 5-MeO-MiPT:
4-HO-MET, 2C-I:, 2C-B и немного законного LSD... о, и любой RC, усиливающий эйфорию... Если вы ищете свежий взгляд на RC, я ваш парень. Я предоставлю вам все перечисленные запросы, доставку по стандартам доставки, распаковку и вес содержимого, способ употребления, вкус, время начала действия, продолжительность и т.д. Доставка по США
 
  • Like
Reactions: vis

XxCLAYDOGxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 31, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Мой лучший друг посоветовал мне заглянуть на BreakingBad, и я так рад, что он это сделал: здесь собрались классные люди! Но у меня определенно есть опыт в психоделиках, я добываю свой собственный nn-DMT и сделал несколько rc химикатов, таких как Nep, Aphip, 4fmph, все аналоги Mephadrone в те времена. Чувак, это было бы как сценарий мечты! Я был бы супер профессионалом и написал бы тебе целый обзор, и я был бы супер благодарен за такую возможность, и моя девушка тоже участвовала бы в более мягких веществах, но я в США и я бы попробовал все, что ты захочешь прислать, по крайней мере, после того, как я проведу некоторые исследования по снижению вреда, но я супер заинтересован в любой из разновидностей 2c, и я даже попробую мет, так как это не обязательно мой любимый наркотик, потому что в моем городе его всегда просто режут на фиг, я бы предпочел немного лавады, но я бы все задокументировал.Но я завязываю, я просто очень разволновался и выдал немного больше информации, чем должен был... Выбери меня! 🪬🍄
 
  • Like
Reactions: vis

LynxLynx

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 1, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
  • Какое вещество вы хотите попробовать?
Все, что можно курить. Опыт работы более 20 лет. Хотел бы узнать, что здесь делают качественные люди.
  • Есть ли у вас представление о веществе, которое вы хотите испытать?
  • Конечно, не так много того, что я не пробовал или не использовал.
  • В какую страну будет отправлено?

Испания / ЕС
 

LynxLynx

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 1, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
  • Какое вещество вы хотите попробовать?
  • a-pvp- u-47700

  • 2-ct-7 Этого давно не было. очень весело.

  • Есть ли у вас представление о веществе, которое вы хотите испытать?
  • да
  • В какую страну оно будет отправлено? Испания
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
478
Reaction score
184
Points
43
Deals
1
Свяжитесь со мной, пожалуйста
 

CatmandMU

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 2, 2024
Messages
5
Reaction score
7
Points
3
Я из США и готов к тестированию
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
478
Reaction score
184
Points
43
Deals
1
Звук, свяжитесь со мной по DM
 

Wheax

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
15
Reaction score
41
Points
13
* Как осуществлялась отправка? Были ли какие-либо проблемы с посылкой?

- Посылка была отправлена очень быстро. На каждый мой вопрос был дан ответ, и каждый ответ был быстрым и действительно полезным.

* Фотографии вещества на весах (в посылке, в упаковке, без упаковки, только вещество, монета любого номинала вашей страны)

-
ZxQYFSIqrn





- Дофамин сразу же, затем серотонин, черт возьми, это буквально небеса. Я пытаюсь сказать, что это то, что должно быть и немного больше :) Моя доза была 0,25 бомбы перорально, это заняло время, но пик ударил меня как поезд и длился некоторое время. В течение ночи я передозировал от 2 до 3 линий.
Мефедрон для меня терапевтический, он заставляет вас открыться и помогает вам выразить себя ментально и физически. 4MMC ощущается так, как будто ты постоянно находишься на пике от мдма, в то время как на амфетамине ты просто охренел.
 

Attachments

  • CBdKZzJlVE.jpg
    CBdKZzJlVE.jpg
    2.8 MB · Views: 96

Wheax

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
15
Reaction score
41
Points
13
4 ММК (МЕФЕДРОН)

⭐️ Безопасность услуг
Скрытность используется разумно, никаких ненужных рисков, которые бросаются в глаза.

⭐️ Скорость доставки 10/10,
Прибыло за полторы недели. Посылка была запечатана как обычное письмо или мелкий пакет. Прибыло быстро и без проблем.

⭐️ Качество товара: 10.
Требуется время, чтобы попасть, но когда попадает... попадает.

⭐️ Насколько оправдались ваши ожидания? 10/10
Фантастическая поддержка клиентов и хорошее качество.

⭐️ Общее впечатление от работы с поставщиком 10/10, поставщик очень прямой и честный. Чувствуется, что это человек, с которым можно иметь дело.
 
Last edited:

A1I2D3E4N

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Mar 12, 2024
Messages
1
Reaction score
4
Points
3
MCAT


⭐️ Безопасность услуг (от 0 до 10)

-- Безопасность и скрытность упаковки были на высшем уровне, см. ниже на приложенных фотографиях 4-5 уровней защиты, кроме того, сам продукт был запечатан в вакууме для устранения запаха. Что обычно является проблемой для mcat, но независимо от скрытности, этот товар на высшем уровне, самый чистый из всех, что я видел. 10/10

⭐️ Скорость доставки (от 0 до 10)

-- Доставка была немного дольше, чем ожидалось, и для моего опыта с онлайн-покупками, однако меня держали в курсе всего, и он все равно прибыл быстрее для международного заказа, чем большинство зарубежных посылок amazon. 7/10

⭐️ Качество товара (от 0 до 10)

-- Сам еще не пробовал, но кто-то тестировал и пробовал, они были очень впечатлены и сказали, что это лучший товар. Сами кристаллы - самые чистые из всех, что я видел, мне сказали, что они обладают хорошей силой, очень щедрый образец весил 1,5 г (без пакета), отличный продукт. 9/10

⭐️ Насколько оправдались ваши ожидания? (от 0 до 10)

-- Кроме небольшой задержки в доставке, которую следует ожидать при покупке любого продукта за рубежом, наркотиков или нет, мои ожидания оправдались и превзошли их. 9/10

Общая оценка из 40 --

35/40 Очень хорошо, очень рекомендую!!!

Примечание: Это дополнительная оценка за обслуживание клиентов, всегда быстрые и страстные ответы, делая все как можно более гладким


Ниже приведены некоторые фотографии, извините за слишком открытые фотографии масштаба, это ЖК-дисплей

1btoxkEcnF QvyFW2xIln
 

Que!

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
10
Reaction score
6
Points
3
Поставляемое вещество 5-Meo-Mipt
Способ употребления Испарение в трубке Eagle Pipe
Продолжительность опыта 6 часов
Количество 70 мг *2



⭐️ Безопасность обслуживания (от 0 до 10) 10
Вещество поставляется в отлично упакованном и качественном пакете. В безопасности от глаз любопытных зрителей.
Единственный недостаток, который я заметил, это конечная упаковка, в которой поставляется это конкретное вещество.
Слишком тонкая и находится в полиэтиленовом пакете, поэтому ее трудно держать в руках, что приводит к потере большого количества вещества.

8uf0SiYPIL


J8gmPW5UjN

I5i6phYaqo

Sc2JMUpbtQ


CgZ7ePtlz0



⭐️ Скорость доставки (от 0 до 10)


Это всегда зависит от многих факторов, но доставка была очень быстрой.
Я получил код отслеживания в субботу, и вещество прибыло во вторник без проблем.


⭐️ Насколько оправдались ваши ожидания? (от 0 до 10) 5



Вещество разочаровало меня, но это связано не с ним, а с моими ожиданиями относительно эффекта других триптаминов, которые я пробовал (Dmt и 5-MEO-DMT).


⭐️ Качество продукта (от 0 до 10) 5


Из-за моих предыдущих ожиданий, возможно, я не совсем понял суть этого вещества.
Я даже думал о том, чтобы оценить его ниже 5, но это было бы несправедливо.
Возможно, я не могу понять, почему никто не хочет получить подобный опыт, но потом я задумался и понял, что не все готовы получить интенсивный опыт с 5-Meo-Dmt или с самим Dmt, поэтому я проанализировал эффекты этого вещества. и хотя они мягкие по сравнению с предыдущими, это может быть полезно для начала знакомства с триптаминами в веселой форме, поэтому пятерка справедлива.
 

durpamb

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 12, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Привет из NL.

Сначала я внимательно прочитаю правила здесь, а потом, возможно, подам заявку. :)
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
478
Reaction score
184
Points
43
Deals
1
Свяжитесь со мной, пожалуйста :)
 
Top