Выделение псилоцибина и псилоцина из грибов

Rutherford

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Отличное объяснение! Поздравляю, я буду использовать его, когда мои грибы скоро вырастут.
У меня вопрос, есть ли разница между экстракцией ледяной уксусной кислотой и спиртовой экстракцией? В моем случае ледяную уксусную кислоту достать сложновато. заранее спасибо!
 

autodidact6

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 27, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Я понятия не имею, о чем вы говорите, кроме экстракции спирта .... Я не химик, я просто еще один хиппи, пытающийся разобраться в вещах. Заранее спасибо!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,405
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Да, экстракция с помощью ГАА, как я предполагаю, превращает его в 4-ако-ДМТ, он же 4-хо-ДМТ ацетат. Спиртовая экстракция оставляет его спиртом (которым он и является по своей природе).
Если средняя доза псилоцина/псилоцибина составляет ... 20 мг, я не понимаю, как вы можете получить это на кусочке чего-либо размером с таблетку ЛСД.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,405
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Я не химик. Вместо этого может получиться 4-хо-диметилтриптамид. Я вижу, что есть ссылки на карбоновые кислоты, создающие N,n-диметилтриптамид, и реакцию карбоновой кислоты с амином - амид.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
У меня есть несколько вопросов по этим техникам.

Во-первых, технология преобразования кислоты в основание позволяет получить псилоцин. Мой вопрос в том, что грибы производят и его, и псилоцибин в плодах, если экстракция проводится через A to B, не будет ли это содержать спектр триптаминов Inc beatosicin?

Во-вторых, придерживаясь технологии A to B. Не является ли синтез более продуктивным, как использование технологии TIHKAL Шулкина для производства соединения, вырываемого из грибов, конечно, это требует большего мастерства/умения. Тем не менее, урожайность будет выше, чем при экстракции, а синтезатор будет производить только выбранное соединение!

В-третьих, это касается экстракции спиртом. Я уверен, что многие из присутствующих здесь людей знакомы с той хренью, которая называется "Crystals Of The Gods" - спиртовой экстракцией, утверждающей, что она дает кристаллы псилоцина!
Я хочу сказать, что использование спиртовой настойки в джелло-шотах - это отличный способ превратить экстракт в полезный продукт. Когда я впервые занялся микологией и химией примерно в одно и то же время некоторое время назад, я был так раздосадован тем, что трачу свои драгоценные грибы на такую дерьмовую лживую технику, утверждающую, что из них можно получить кристаллический продукт.

Спасибо за руководство, генерал! Проясняет все эти вещи четко и ясно.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,405
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Я не химик. Вместо этого может получиться 4-хо-диметилтриптамид. Я вижу, что есть ссылки на карбоновые кислоты, создающие N,n-диметилтриптамид, и на реакцию карбоновой кислоты с амином, в результате которой образуется амид. . Я написал это вчера, и оно не отправилось.
@Mr Gonzo, я предполагаю, что А/В будет де'фосфорилировать псилоцибин и не баоцистин, но если ваш желудок это делает, то А/В, безусловно, будет. Баоцистин не часто обнаруживается в псилоцибиновых грибах. Я точно никогда не слышал о нем в кубензисе. P. Baocystis и azurescens - да, но эти любители древесины на филогенетическом древе и близко не стоят к cubensis. В современном понимании Psilocybe они настолько далеки друг от друга, насколько это вообще возможно.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Я идиот, хаха, и я не химик, как и Фрит Бюхнер. Я учусь на втором курсе химического факультета, провалил экзамен этим летом и должен сдавать весь год заново, но вы, очевидно, хорошо себя подготовили. Клянусь, эти вещи не позволят мне закончить университет с приличным баллом.
Теперь, глядя на то, что я говорил, заряд на фосфате будет отщеплен во время экстракции. Я благодарен за то, что ошибка стала очевидной, ведь именно так мы иногда учимся, лучше уж так, чем лаборатория взорвется на мне!

Как и в большинстве вопросов и ответов, ответы приводят к новым вопросам, особенно если вопрос изначально был некорректным. Каким образом псилоцибин будет извлечен из биомассы, будет ли это экстракция от основания к основанию?
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,405
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Знаете, я никогда не задумывался о механике экстракции, но я вижу, что псилоцин очень хорошо растворим в этаноле и едва растворим в воде, так что это экстракция основания, использование спирта и, очевидно, было бы плохим выбором растворителя для экстракции (для основания), затем есть псилоцибин фосфат-эстер, он растворим в воде, едва растворим в этаноле и стабилен и образует кристаллы, согласно нескольким надежным отчетам. 🤔 Я полагаю, что фумерат или другая кислотная соль также растворима в воде и образует кристаллы, что было бы экстракцией "прямо в кислоту". Заставляет задуматься. Очевидно, что после того, как вы сделали 2 вытяжки с этанолом, вы захотите либо нейтрализовать фосфат, либо сделать водную экстракцию. Я всегда делал водную экстракцию на 3-й тяге, и когда она попадала на спирт, когда я их соединял, получался мутный неаппетитный коктейль из грязи...
А ПОТОМ ОДИН РАЗ Я НАТКНУЛСЯ НА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БОЛЬШИХ ХОХЛОВ (Gymnopilus spectacles в то время, но недавно была проведена большая генетическая работа по этому роду, которую я не читал), которые активны в США и синячат зеленым, но европейский эквивалент Gymnopilus junonius не активен. В общем, в то время я был беден, а Gymnopilus, как известно, горькие, поэтому я высушил их в дегидраторе и сделал водную вытяжку из 45 граммов сухих (эквивалентно 1 фунту свежих), так как они, как сообщается, не очень мощные. Первый час я лежал на диване и чувствовал себя так, будто меня протыкают раскаленными кочергами по всему телу, прежде чем мне удалось честно попробовать 3-4 грамма cubensis. Тяжелые были времена. К сожалению, у меня больше негативных историй о псилоцибиновых грибах, чем позитивных. Я слишком злоупотреблял ими. Я принимал их во вторник, сидел дома, пил пиво и смотрел телевизор. В первый год успешного выращивания грибов я споткнулся о них, наверное, 75 раз. Я советую хранить грибы для особых случаев, максимум несколько раз в год.
Экстракция - определенно лучший способ. Грибы готовятся за 20 минут, а не за час. В грибах много хитозана, брони омара. Который трудно переваривается и может вызвать у вас боли в животе или диарею, что очень неприятно, когда вы спотыкаетесь. Не есть плодовые тела (спорокарпы, как говорят некоторые) - отличный план. Многие люди пробовали штаммы P.cubensis, которые легко выращивать, но более сильные виды, любящие древесину, гораздо жестче и ужасны на вкус. Как будто ешь веточки, пропитанные кошачьей мочой. Нужно очень захотеть, чтобы проглотить несколько граммов этих
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Несмотря на то, что статья очень интересна и лаконична, наибольший интерес представляют комментарии, касающиеся негативных последствий употребления грибов. Как я уже говорил, употребление грибов - это способ, но если вы хотите получить чистое соединение, я считаю, что синтез - это путь туда.

Я съел столько грибов, что даже мысль об этом вызывает рвотные позывы и тошноту. Мой способ - это сушеные фрукты, мелко истолченные в порошок и упакованные в двойные крышечки, каждая из которых содержит от грамма до 0,7 г. Вкус у них не прямой, а мелкий порошок быстро реагирует, но даже он сопровождается грибным вкусом, а будучи больным со всеми видами дискомфорта, вы не хотите спотыкаться.

Мои грибы - это шляпки либерти, которые печально известны как сильнодействующие, и P.cyans - волнистая шляпка, еще один сильнодействующий гриб. Шляпки Либерти могут вызвать желудочное расстройство, а паралич любителей древесины - обычное дело и может вывести из себя самого опытного псиконога, но гелевые капсулы Double zero - это то, что нужно, они выглядят как таблетки для лошадей, но делают свою работу хорошо.

Еще одно мое развлечение - принимать 7 г циана с 2-3 хорошими таблетками, это снесет вам голову. Это то, что я никогда не советую никому пробовать, даже если вы чувствуете себя сильным. Лично для меня это самый верхний предел употребления, и к нему я готовлюсь даже за несколько месяцев до приема. В наши дни даже колпачки мусиса - это слишком много для меня из-за упомянутой рвотной реакции. Люблю кислоту, может быть, принимаю глупые количества и длительное использование, но люблю триппинг, и если бы я мог триппить на хорошей кислоте как свою реальность, я бы это сделал!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,405
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Да, это безумные суммы. Я терял сознание и от меньших доз. Мне странно, что у волшебных грибов есть характерный запах. Его невозможно отличить. Лучше всего я могу описать его как запах свежескошенного поля и кошачьей мочи. Я завязал с галлюциногенными наркотиками уже около 12 лет назад. Я даже больше не собираю грибы, когда вижу их. Я являюсь членом ТИ на Shroomery.org, но больше редко захожу на этот сайт.
 

lilscum90

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 17, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Вы когда-нибудь пробовали лимонный чай? Он определенно помогает справиться с некоторыми негативными побочными эффектами от их употребления, а также действует намного быстрее.
 

itsead

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я только что нашел эту страницу и очень благодарен вам за это руководство!

Хм, насколько я знаю, большая часть псилоцина уже должна быть преобразована в псилоцибин в процессе сушки.
Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.
https://www.oregon.gov/oha/PH/PREVENTIONWELLNESS/Documents/Stability%20of%20Psilocybin%20and%20Analogs.pdf

У меня есть друг, работающий над экстракцией чистой воды различными методами (недорогими), ультразвуковыми и т.д. Лемон-тек вакуумная дистилляция.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,405
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Я знаю, что дефосфорилирование псилоцибина в псилоцин происходит очень легко и внутри вашего желудка, когда вы едите грибы, и я также знаю, что псилоцин плохо растворим в воде, но очень хорошо растворим в спирте. Экстрагирование грибов в воде никогда не помогало мне. Единственный метод, который показался мне очень эффективным, - это экстрагирование в самом крепком этаноле, который я мог достать, при этом также требовалось легкое нагревание, а затем концентрирование путем выпаривания. Вы можете сконцентрировать его до мощного эликсира, но потом, если я кладу его в морозилку и кристаллизую, кристаллы не выживают долго на открытом воздухе.
 

itsead

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет, Фрит, спасибо за ответ. 90% этанол следует попробовать в ближайшее время. Вы также изменяете PH (я думаю, что при 3,5 посинение прекращается) и используете ли вы какой-либо шейкер/миксер/гомогенизатор? и вы также пробовали промывать ацетоном?

ps. Насколько я знаю, псилоцин также очень(!) чувствителен к свету (а также к кислороду). Поэтому, в зависимости от времени обработки, возможно, следует использовать лабораторию с инфракрасным освещением и браунинг-стекло, и даже сушка должна проводиться в полной темноте.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
У меня всегда было впечатление, что это плохая идея и не очень практичная из-за деликатной природы псилоцибина/псилоцина. Моя проблема заключалась в том, что я всегда хотел съесть хорошее количество грибов, но не мог хорошо справиться с нагрузкой на желудок - пытаться попасть в путешествие с расстроенным желудком, который словно кипит, не очень весело. Обычно это портило мне весь опыт.

Один из лучших советов, который мне дали по поводу употребления грибов. Конечно, это помогает быть на голодный желудок. В любом случае, грибы должны быть сухими, чтобы ножка хрустела, как куриная косточка. Измельчите грибы в мелкий порошок с помощью кофемолки/блендера. Смешайте грибной порошок с хорошей порцией апельсинового сока и выпейте эту гадость. Начало действия займет около 30 минут, подъем происходит быстро, и это хорошо, потому что подъем - это обычно худший и единственный дискомфортный/тревожный период в опыте. Никакой нагрузки на желудок, хороший чистый трип... все сразу. С тех пор у меня не было никаких плохих или неприятных ощущений, которые я мог бы вспомнить. Так что, надеюсь, кому-то этот совет будет полезен, как и мне.

Берегите себя - счастливого триппинга o7
 
Top