Производство и доставка лучших лекарственных препаратов с УДОВОЛЬСТВИЕМ и МАГНИТУДОЙ - Vector Laboratories

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
52
Reaction score
43
Points
18
Deals
20
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ - ПРОЧТИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ

В компании Vector Laboratories мы понимаем, что доверие - это то, что нужно заслужить, никогда не нарушая своего слова о качестве нашей продукции. Поэтому мы хотим выразить свою признательность этому фантастическому сообществу, начав запуск нашей компании с раздачи нескольких бесплатных образцов нашей продукции. Мы хотим дать нашим новым клиентам попробовать наше безупречное обслуживание клиентов и наше превосходное удовлетворение клиентов, начав раздачу следующих образцов:

AMPHETAMINE SULFATE PASTE
(10 выбранных клиентов получат по 5G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR EUROPEAN CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR USA CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАК УЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ?

(Чтобы принять участие в розыгрыше, вы должны прочитать следующее)


Для того чтобы получить бесплатный образец, вам необходимо выполнить всего два простых требования. Вы должны быть участником этого форума. Если на баннере вашего профиля написано "новый участник", то вы не имеете права на получение образца, так как администратор не примет ваш отзыв о нашем продукте как действительный. Это связано с тем, что политика форума в отношении бесплатных образцов гласит, что образцы могут быть предоставлены только "членам" форума.

Следующее требование для раздачи - это гарантия того, что вы оставите отзыв на объявление о нашем продукте в разделе маркетплейс и в теме, которую вы сейчас читаете. Также прошу покупателей не оставлять отзывы нигде на форуме, кроме маркета и этой темы (исключения могут быть сделаны, если вы рекомендуете нас другому пользователю форума). Как бы мне ни была приятна ваша благодарность, я не хочу, чтобы администрация форума была раздражена спамом. Если после получения образца не будет оставлен отзыв, наша команда и другие продавцы могут отказаться предоставлять вам образцы или вести с вами дела

Если вы соответствуете этим двум требованиям, поздравляем! Вы можете получить образец! Просто напишите в комментариях ниже в этой теме, какой продукт вы хотели бы получить на пробу (вы можете получить только один образец одного продукта), и мы сами отправим вам DM. Нет необходимости писать нам после комментария, так как мы сами напишем вам о получении образца.
 
View previous replies…

durpamb

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 12, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Я бы с удовольствием попробовал пробник мета! :)
 

TheOtherBrother

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Jun 25, 2024
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
Я хотел бы попробовать ваш образец :). Если его нет в наличии, я хотел бы попробовать вашу скорость вместо него.
 

sunsiskos

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Feb 10, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
A-pvp в будущем?
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
52
Reaction score
43
Points
18
Deals
20
В настоящее время я не знаю, будет ли у нас в наличии альфа-PVP.
 

RaraOppapapOma

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 2, 2022
Messages
23
Reaction score
9
Points
3
Попробуйте поработать над этим, и я уверен, что у вас появится много заказчиков.
 

Belzébuth

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
20
Reaction score
7
Points
3
Здравствуйте,
Я только что получил образец....nice... хороший сюрприз....я сделаю обзор в деталях скоро...whouuu
 

theitaliandude

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Apr 8, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, есть ли возможность получить образец? Я очень хочу получить настоящий материал!
 

Slartibartfast

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Apr 30, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, друзья. Меня интересует качество вашего D-Meth.

Если вы все еще предлагаете образцы в США... Я был бы очень признателен, если бы меня рассмотрели на предмет получения некоторого количества. Я уже около 6 лет не употреблял никаких действительно хороших продуктов...

И не из-за отсутствия попыток. Просто кажется, что весь метандростенолон сейчас в США - это мусор.
 

Belzébuth

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
20
Reaction score
7
Points
3
Всем привет,
Около десяти дней назад я получил письмо с аккуратной посылкой... все очень слаженно... вещество (2 г, мелкие белые кристаллы...) отлично спрятано, тщательно упаковано... работа аккуратная...
На данный момент и подводя итог, могу сказать, что качество доставки и упаковки на 5+.
В ближайшее время я отправлю вам тест этого образца.
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
52
Reaction score
43
Points
18
Deals
20
Я был бы очень признателен за отзыв об одном из наших объявлений на рынке BB.

Спасибо за отзыв :)
 

Belzébuth

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
20
Reaction score
7
Points
3
В одно из последних утр я взвешиваю 40 мг декстро-мета, которые разделяю на две эквивалентные линии.... я вдыхаю одну линию и готовлю 5 мг на алюминиевой фольге, чтобы выкурить позже.....
Примерно через десять минут я чувствую явный, приятный прилив сил, без дискомфорта с сердечной точки зрения.... Я легко справляюсь с различными задачами, которые варьируются от уборки до чтения...
Через час я достигаю плато в отношении эффектов, я совершенно ясен.... этот образец обеспечивает стимуляцию, характерную для метедрина... дозировка, необходимая для этого образца, кажется, соответствует стандартам, которые определяют очень хорошее качество...
Более того, когда вы выкуриваете несколько мг, это обеспечивает впечатляющий прилив сил, будьте осторожны с дозировкой...
В заключение хочу сказать, что лаборатория Vector предлагает очень качественные, ненавязчивые и профессиональные услуги, основанные на веществе замечательного качества. Поздравляю Vector с хорошо выполненной работой... Спасибо за то, что позволили мне познакомиться с вашим ассортиментом... это тестирование очень подтолкнуло меня к тому, чтобы сделать заказ в Vector.... Я действительно приятно удивлен вашим продуктом... это лучший тип d-meth... действительно, он превосходит мои ожидания...
с наилучшими пожеланиями...
 

Artemis66

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Apr 24, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, мы искали метамфетамин D. Это как увидеть призрака. :( Я скучаю по тем дням, когда я был просто счастлив и чертовски глуп, и все было так, как надо, не переполненный тревогой, а совсем наоборот. Я и моя девушка очень хотели бы, чтобы нас рассмотрели на предмет образца, а также хотели бы поинтересоваться о покупке.
 

Belzébuth

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
20
Reaction score
7
Points
3
Здравствуйте,
Мне очень интересно протестировать вашу пасту После тестирования вашего замечательного dextro.... вы сделаете счастливым человеком и определенно клиентом в ближайшем будущем. Большое спасибо. Best regardz
 

Rc scene

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 13, 2024
Messages
28
Reaction score
23
Points
3
Здравствуйте, мы ждем образец для тестирования!
С уважением.
 

Moonbow112ix

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 22, 2023
Messages
25
Reaction score
9
Points
3
Я нахожусь в США, был членом в течение некоторого времени, если вы хотите кого-то для любого образца для обзора, я бы предпочел d-мет, но давайте скажем, что у вас есть только амф паста для образца, я буду рад дать гораздо заслуженный обзор, если вы хотите фотографии, я мог бы включить фотографии с тестированием реагентов или просто подробный хорошо сформулированный честный субъективный обзор продукта-спасибо за ваше время
 

brzipostar

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Nov 1, 2022
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
D-мет был бы крут, но амф-паста тоже подойдет. Свяжитесь со мной, когда будете готовы, и мы обсудим детали.
 

Pervi*****

Don't buy from me
New Member
Language
🇩🇪
Joined
Sep 27, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Сколько % составляет метапредмет ICE?
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
52
Reaction score
43
Points
18
Deals
20
Я ответил на ваше сообщение в DM. Мы поговорим об этом там. Мне нравится ваша фотография в профиле. :D
 

traktor666

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 28, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
метамфетамин или амфетамин бесплатный образец?
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
Привет
Мне очень нравится ваш подход и ваша идеология.
Меня интересует образец DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR EUROPEAN CUSTOMERS
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
52
Reaction score
43
Points
18
Deals
20
К сожалению, у нас закончились образцы D-Meth в ЕС :(

Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, не стесняйтесь отправить нам DM.
 

LLFire

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 17, 2024
Messages
12
Reaction score
7
Points
3
Могу ли я получить образец
 
Top