Ради всего святого, мне нужна помощь

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Ваши холодные пакеты, что в них написано об ингредиентах? Я долго искал и не смог найти упаковку для холода с нитратом аммония. Они не производят их уже более десяти лет. Если на них написано "кальциево-аммиачная селитра" или "мочевина", они не подойдут. Замените их на сульфат аммония или аммонийную кислоту Льюиса любого вида.
 

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
В процессе работы я делаю следующее (если вам это важно, если нет - прошу прощения за ненужную информацию)

-отмеряю топливо Coleman (все это записано, и у меня нет под рукой, чтобы быть на 100 процентов точным сейчас, но у меня есть точные измерения, записанные на бумаге)
-поместите его в бутылку с содовым раствором
-измерьте аммоний, положите его в бутылку с содовым раствором
-разберите батареи, поместите в отдельный контейнер с топливом Coleman, чтобы сохранить его.
-взять смешанный пседуо, поместить в бутылку с содой.
-измерьте щелочь, поместите в содовый ручей
-взять литий, поместить в содовую струю
-запустите реакцию крошечным крошечным крошечным крошечным количеством воды и немедленно закройте крышкой.
-взбалтывайте, а не трясите, пока смесь не начнет застывать.
-выждать как можно дольше перед отрыжкой
-встряхните эту хреновину, отрыгните, повторите, продолжайте, пока весь литий не станет бронзовым
-процедите через ватные шарики и ряд кофейных фильтров в новый контейнер
-газуйте жидкость жидким огнем и солите через трубки, пока не выпадет "снег"
-фильтруем белую массу и сушим.

-конечный результат -непригодный мусор. это все из-за аммония?? могу ли я взять этот дрянной порошок и положить его в новую посуду, и тогда он будет работать? или он бесполезен и его нужно выбросить?
 

SauceySockss

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Однако с потоками соды у меня несколько раз случалась беда: маленькие резиновые прокладки на крышках буквально рвались или частично растворялись, а когда все давление разом сбрасывалось, извергался вулкан. Во всех случаях, кроме одного, я был внимателен и держал поблизости запасную крышку, чтобы предотвратить катастрофу. Один раз она облила меня топливом и весь мой гараж. Слава богу, ничего не воспламенилось и не взбесилось, иначе я бы превратился в хрустящую корочку.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Да, я испортил свою любимую пару камуфляжных штанов и толстовку, каким-то образом забрызгав себя H2So4 и не придав этому значения. В следующий раз, когда я увидел эту одежду, она была в клочьях, как будто на нее налетела орда мотыльков. Капля скатилась по тыльной стороне моей руки, и я тоже не придал этому значения, что обернулось больным шрамом... H2So4 - довольно жуткая штука. Все остальное просто жжет и вызывает раздражение надолго. Я еще не пробовал делать газ с HCl+CaCl2... возможно, в следующий раз.

Итак, на прошлой неделе я сделал коробку SU-24 (10*240 мг) [я заметил несколько странных вещей, я расскажу подробнее] ... Я импровизировал растворитель краски вместо ворса/толуола... все было в порядке, пока не пришло время промыть кривошип ацетоном (холодным, сухим, конечно). Ацетон растворил весь мой кривошип... и я был в полной растерянности, поскольку не ожидал этого. К счастью, я вымыл его в чистой посуде, чтобы выпарить и посмотреть, что осталось, и именно это мы и сделали. В итоге у меня получился ужасно маленький урожай в 0,4 кристаллического льда - но это был лучший лед, который я когда-либо курил, несомненно. (Я привык к mexi-racemic).

Вчера я начал упаковку wal-phed (walgreens brand generic sudafed) 96*30mg=2.88g PSE - 'red hots'. Я выбрал эти таблетки, так как они обеспечили мой первый успех, но я заставил эти, SU-24 и walphed 12's (20*120mg = 2.4g PSE) работать, или, по крайней мере, делать снег при газообразовании, что не обязательно что-то значит, но я знаю, что было успешное снижение до мета при отборе проб.
В общем, я проверил это дерьмо газом, все вышло отлично, но я заметил, что на этот раз, как и в случае с SU-24, ВСЕ кривошипы растворились после промывки ацетоном. Поэтому я дал ему высохнуть, собрал и взял несколько проб отсюда. Ужасно. Ужасный вкус, никакой активности. Так что теперь я пошел на xtalize с %99 IPA (сухой) и я закончил с похожим продуктом, как с ацетоном, красноватый / коричневый / розовый грязный цвет, забавный запах растворителя, ужасный вкус, очень кислый по какой-то причине, самое главное ... никакой психоактивности. В этот момент я был раздражен...

Поэтому я вернулся к чертежной доске... Я решил провести A/B, чем бы ни был мой "продукт". Кроме того, я взял старое топливо, проверил его газом, ничего не выпало в осадок. Так что я бросил его обратно в реакционное сусло. Я бросил все это в кофемолку вместе с топливом и убедился, что все отлично измельчилось. После я поставил эту смесь на горячую плиту на низкую/среднюю температуру примерно на час, помешивая то тут, то там. Я добавил основу того, что было моим "продуктом", в топливную смесь, которая была отфильтрована/высушена. Я снова прогнал всю эту кашу газом, и на этот раз осадок выглядел гораздо более многообещающе. Я отфильтровал его, ничего не осталось... несмотря на наличие твердых частиц. На внутренней стороне газового сосуда также был осадок, который я собрал с помощью промывки ацетоном. Так что я снова работаю с ацетоновым ополаскивателем "растворенного кривошипа?". Я решил добавить немного %99 IPA в смесь и просто исталлировать все одновременно. Так что сейчас он сидит на моем блюде и ждет, пока высохнет. Я дам вам знать, что из этого выйдет...

Есть какие-нибудь мысли по поводу этого затруднительного положения?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Извините за поздний ответ...
Ну и как это вышло? Well.... примерно так же дерьмово, как и в первый раз. Почему? Я точно не знаю. Я использовал дженерик wal-phed 96*30mg 'red hots', с которым у меня уже был успех. Разница в этот раз была в том, что сейчас лето, а не зима, и я не стал предварительно экстрагировать таблетки метанолом. Я решил просто растолочь их и бросить в фургон. Ацетоновая промывка растворила весь мой кранк, как и в случае с SU-24s, но когда я выпарил его, то остался с дерьмом. С SU-24 у меня в итоге получилось немного бомбового льда. В этот раз, однако, ничего, так что я не знаю, что пошло не так.

Как видите, попытка создать надежный рабочий метод привела меня в некоторое замешательство и расстройство. Как бы мне ни нравилась художественная и импровизационная свобода и готовность/доступность этого метода... Я начинаю склоняться к чужой позиции по этому вопросу. "Просто делайте это правильно, используя метод RP/I2". ...Меньше работы наугад. Меньше переменных. Меньше вещей, которые могут пойти не так. Конечно, это менее опасно и более дружелюбно к новичкам.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
@SauceySockss Да, желтые бутылки HEET - это то, что вам нужно. Они содержат в основном метанол (с небольшим количеством циклогексена или чего-то в этом роде). Метанол - это то, что вы хотите использовать для очистки/извлечения ваших таблеток, он кажется универсальным растворителем для них и всегда работал в моем опыте. Конечно, метанол нужно высушить с помощью Mg2SO4 или другого осушителя. Дистилляция всегда является лучшим вариантом.

Что касается источника толуола. Очиститель карба и дроссельной заслонки марки Gumout - один из лучших вариантов, которые я нашел. Он содержит: толуол, ацетон и углекислый газ. Так что, в основном, просто распылите или слейте все это в контейнер и промойте его водой несколько раз. Соленая вода/рассол помогают разбить любую эмульсию. Опять же, дистилляция - лучший вариант, если есть возможность.

@Frit Buchner Возможно, я уже говорил вам об этом, если да, то прошу прощения. Я нашел аммиачную селитру и воду для мгновенного охлаждения - правильные пакеты! - в CVS, и только в CVS. Они не всегда есть в наличии, и не в каждом магазине, но продолжайте проверять, и вам может повезти. Это "пакеты мгновенного охлаждения" марки CVS. Я хватаю их все, когда вижу где-нибудь. За последний год я встретил только 3/4 коробки в нескольких разных местах в моем округе. Так что... они все еще есть... нужно просто искать, и постоянно проверять... и пробовать разные места...
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Отличное чтение. Вы задокументировали много хороших исследований. Причина, по которой все, что вы делаете в ацетоне, на вкус как дерьмо, - денотониум бензоат битрекс. Это стандартный ацетон, который теперь дистиллируют или платят большие деньги.
Вы знаете, что только что опубликовал об этом в аналитической сколько вещей я дистилляции из "100% ацетона"
 
Last edited:

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Да, я видел это - там было много дерьма, оставленного для "%100 ацетона"... понимаете? Это заставляет меня дважды подумать о многих вещах, которые я, вероятно, принимал как должное. Предполагая, что некоторые из этих вещей более или менее в порядке с некоторой сушкой или чем-то еще...

Думаю, между этим, и, как я уже сказал, летом и зимой, я знаю, почему все мои клюки продолжают исчезать. Я упоминаю времена года из-за разницы в температуре, очевидно, а также влажности здесь. Я также забыл добавить, что в начале моего успеха между этапами было дополнительное время. Я делал свою березу в бутылке, фильтровал и высушивал, или давал посидеть и высушить с солями эпсома в контейнере с реакционным топливом вместо того, чтобы сразу переходить к газу. Кажется, я также использовал другой ацетон - это был чистый %99, который сушили и охлаждали дольше, чем мне обычно хватает терпения. Я принес все для заправки, фильтрации и промывки в рюкзаке к своему приятелю, чтобы сделать это у него на глазах. Я практически все сделал на пороге его задней двери - так что половина была снаружи. Так что я не очень понимаю, что в этой ситуации является переменной - температура, время или марка?

Я помню, что когда я заправлялся, топливо не становилось белым и мутным, как я всегда вижу сейчас. Было гораздо больше осадка, который опускался на дно. Они сразу же отфильтровывались, без проблем. После этого я промыл топливо ацетоном, но смылось только его количество. Поэтому я был очень рад впервые увидеть такие результаты, потому что знал, что это то, что я искал. Единственная причина, по которой я смог поймать кайф недавно, заключалась в том, что я усвоил предыдущий урок и промыл в чистой посуде, чтобы выпарить и посмотреть, что осталось - а в тот раз оказалось, что все. Это было с фирменными SU-24 и с использованием растворителя краски с небольшим количеством эфира в качестве топлива.

Я весьма разочарован и раздосадован своей последней неудачей с красными хохлатыми. В основном потому, что я попытался повторить то, что делал во время успешного запуска, за исключением того, что сначала извлек таблетки, и потому потерпел полное фиаско. А еще потому, что смурфики, которые у меня есть, достали меня до умопомрачения, конечно же, они тоже хотят кайфа, и у меня не было бы проблем, если бы я получал солидный грамм или два прямого d-ice. А когда мне нечего показать, они думают, что я жадный или что-то в этом роде, и не хотят больше ходить, хотя я все равно за все плачу. Так что... как я уже сказал, в будущем я, вероятно, буду склоняться к RP/I2 поварам в надежде на то, что у меня будет меньше возможностей для лажи, а также, возможно, к траве ма хуанг в качестве источника EP/PSE, если я смогу достать достаточное количество чего-нибудь полезного.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Забыл упомянуть. В супермаркете я нашел продукт под названием Alum. Это сульфат алюминия и аммония. Не знаем, подойдет ли он для наших целей в SnB, или можно ли как-то заставить его работать на наши цели? Если да, то как?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Я думаю, что сульфат алюминия и аммония - это "нет". Не стоит сдаваться, каждый раз, когда вы пытаетесь, вы учитесь, добиваясь успеха или терпя неудачу. Очевидно, что вы хотите это сделать, и это ценное и потерянное искусство. Я думаю, что было бы круто закрутить отличную дурь в бутылке из-под пива. Я увидел пару вещей, которые можно улучшить. Если вы читали научную химию, то они покупают химикаты и реактивы и перегоняют их, так что обычно это возможно. Определенно для встряхивания и выпечки, потому что вы можете не очищать его Я должен прочитать его снова, это много
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Я не являюсь приверженцем метода "встряхни и запеки". Я просто считаю его практичным на данный момент. Работаю с тем, что доступно вокруг меня. Я не смогу обеспечивать потребность в аммонии бесконечно долго, особенно на данный момент. Так что рано или поздно у меня не будет другого выбора, кроме пути HI. Я запасаюсь спичечными коробками и бутылками I2. Все еще не хватает некоторого оборудования и хорошего источника для EP/PSE.

Честно говоря, я слишком долго раздумывал. Наконец-то я достиг той точки, когда мне надоело и я устал общаться со всеми и вся, и ничего не изменится и не станет лучше, пока я не оторвусь и не займусь своими делами. Так что я взял небольшую передышку и возвращаюсь с новыми силами. В прошлом году я хотел подготовиться к этому году, но в итоге все испортил, поверив всем тем сладостям, которые мне говорят. Здесь слишком много людей, принимающих доброту за слабость и еще какое-то дерьмо, людей, проебывающих мои деньги, и так далее, и тому подобное. Хватит с меня. Они думают, что я нуждаюсь в них... как будто я завишу от них в том, что мне нужно делать, или что-то в этом роде, но они узнают на собственном опыте, что я буду процветать, предоставленный самому себе. Ну... они опоздают на автобус... вот и все. Грустная история, да? В общем, простите за болтовню...

Успех или неудача, но я узнал много нового о многих аспектах нескольких разных вещей, и, конечно, знания и опыт переполнят новые чаши. Не то чтобы я "бросаю дело" - я все еще буду работать над этим на стороне, хотя бы для потомков и, возможно, чтобы стать последним и величайшим SnB'ер на плоской земле. Просто мне действительно нужно перестать валять дурака, добиться нескольких хороших успехов и иметь некоторый продукт, от которого можно избавиться. Я больше не могу позволить себе не получать возвратов... Нехватка денег наконец-то дошла до точки, когда, как я уже сказал... я в бешенстве. У меня уже несколько раз были все деньги, которые мне нужно было инвестировать, но когда я получаю их по 20-40 долларов за раз, я не могу их удержать. И вот тут-то этот праведный гнев, правильно примененный, может пойти мне на пользу - помочь переоценить свое нынешнее положение и то, кто на самом деле мои друзья...

Думаю, многие из этих безрецептурных продуктов таят в себе больше сюрпризов, чем мы предполагали, ожидали или даже... были вынуждены поверить. "%100 ацетон"... Да... отвалите... все, что осталось на этой фотографии, было дерьмом? - Остатки от перегонки ацетона? Это выглядело как почти 1/5 содержимого. Блин...
 
Top