Аминирование по Лейкарту 1-фенил-2-пропанона (P2P) до амфетамина и метамфетамина. Масштаб.

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Используете ли вы рефлюкс-конденсатор и вытяжной шкаф?
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Г. Паттон: Сэр, могу ли я использовать этилацетат вместо DCM в синтезе амфетамина? Или я должен использовать ксилол? Я имею в виду, когда я проведу гидролиз.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Пожалуйста, загляните в соответствующую тему и задайте вопрос там. Не здесь.
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
166
Points
33
Я поделюсь с вами таблицей.
Khi3lZJupI
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Наверное, будет справедливо добавить, что температуры свыше 180 °C, как и названные 200 и 210 °C, наверняка полностью разрушают P2P и даже формамид, образующиеся пары и газы очень токсичны. Удаляйте все, что поступает из верхней части конденсатора, наружу! Серьезно!
Держите температуру ниже 180, лучше ниже 175°C и откалибруйте инфракрасный термометр в соответствии с используемой колбой/набором, иначе вы никогда не сможете точно определить, насколько она горячая.

Удачи
 
View previous replies…

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
146
Reaction score
81
Points
28
Соответствующая статья по изомерному разделению
 

Attachments

  • JuqFbr0xSp.jpg
    JuqFbr0xSp.jpg
    1.6 MB · Views: 42

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
И в качестве бесплатной услуги от вас - коэффициенты для P2P:

формамид 50 мл 1,5 моль
муравьиная кислота 56 мл 1,5 моль
P2P 66 мл 0,5 моль
 
View previous replies…

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Повторюсь, я действительно не понимаю этого. И никогда не пойму. Почему люди хотят синтезировать амфетамины и терпят неудачу, даже когда кто-то дает правильные молярные соотношения, а потом жалуются, что сделали все, как сказано в методике, и снова и снова терпят неудачу. Даже когда даны правильные молярные соотношения, нужно знать очень многое. А иногда даже очень мало, но именно эта небольшая информация в большинстве случаев является решающей для того, чтобы все получилось. Например, сколько раз избыток одного из этих реагентов в правильном молярном соотношении ДОЛЖЕН БЫТЬ в реакционной колбе, чтобы все получилось. Если вам лень прочитать хотя бы одну хорошую кулинарную книгу, или вы просто недостаточно заинтересованы, чтобы найти и прочитать хотя бы одну кулинарную книгу по амфетамину, почему бы вам просто не купить это соединение? На этих форумах я вижу таких людей, которых я никогда и нигде не видел в таком количестве. Да, это очень хорошо - немного поучить и дать хороший совет, и я сам не Эйнштейн, но я изучил все свои реакции из интернета. Синтезы на форумах, прочитал кучу книг и патентов, реакции на разных сайтах. Скачал много базовых книг по органической химии и т.д. В школе я плохо учил химию, потому что сама школа меня не интересовала. Вообще. Но когда я начал изучать химию лет 8 назад, я подсел на новые синтезы, уже не на лекарства. Но это только я, все люди разные, но иногда меня это так раздражает, что я должна что-то сказать. И с миром! Извините за длинный текст.

P.S Этот текст был адресован не вам OrgUnikum, а... ну вы поняли, тем, кто в тексте.

TheNut.
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Кажется, я немного переутомился из-за своего последнего длинного поста! :)
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
46
Points
18
Уважаю, это не совсем моя идея, но все же
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Некоторые люди хотят создавать лекарства, а некоторые - зарабатывать деньги, и в этом основная разница. Я могу принять оба подхода, если при этом не страдает качество. К сожалению, при обоих подходах это обычно происходит, и тогда я ухожу, я не поставляю самый быстрый и дешевый способ получения чего-то, что может быть продано как наркотик обычному слабоумному потребителю наркотиков.
Извините.
Качество - это намного сложнее, чем просто приготовить что-то, что будет иметь взрывной эффект.
Сначала вы просто пытаетесь получить полезный результат.
Затем вы пытаетесь получить его каждый раз.
Потом начинаешь стремиться к лучшим урожаям.
И уже когда у вас есть пригодный для использования результат, вы вкладываете значительную его часть в оттачивание своих навыков обработки/очистки. Имейте в виду, что вначале это трудный путь, поэтому используйте для этого только часть того, что у вас есть, так как чаще всего материал просто исчезает в воздухе и в куче растворителей. Не пытайтесь восстановить, оно того не стоит. Используйте только часть, посмейтесь над этим и попробуйте снова. Это имеет больше смысла.
Удачи!
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Да, я много раз замечал, что покупаю много растворителей, а использую их, чтобы ничего не получить. И снова, и снова. Но это так интересно, что я никогда не сдаюсь!
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Вы не поняли, что я хотел сказать, и я знаю, потому что я не понял этого сейчас, что я написал... :) Я имел в виду тех, кто ленится и хочет, чтобы его кормили с ложечки правильными молярными соотношениями и все такое прочее... ...и не утруждает себя чтением книг или текстов о создании соединений. Меня это раздражает.
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Теперь, когда я закончил нагревание (амфетамина), я провожу формольное гидрирование с основанием, так что я все еще помещаю H2O2 (30%) сначала на последних этапах реакции? Какова роль H2O2 в этой реакции?
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Ну, я сам поискал информацию. Роль H2O2 довольно важна, учитывая урожайность... H2O2 - это окислитель, но, учитывая его молекулярную форму, я всегда думал, что он может легко выступать и в качестве восстановителя. Довольно интересное соединение!
 
View previous replies…

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Но я все еще скептик, потому что информацию об использовании H2O2 я получил от AI-робота-помощника по химии, а это худшее место для получения любой информации, касающейся химии. Я также заметил, что никто нигде не использует H2O2 в подобных синтезах. Поэтому, когда я сейчас нахожусь в том же месте в этом синтезе, я думаю, что буду использовать просто чистую воду, если кто-то со знанием дела может просветить меня в этом вопросе. Итак, должен ли я сделать 30% H2O2 или использовать просто чистую воду на этом этапе?
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
46
Points
18
Могу ли я просто удвоить количество h2o2, если моя перекись составляет чуть более 15+%, и найти более сильное вещество в моем месте, может быть, можно заменить каким-то другим соединением?
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Думаю, да, почему бы и нет.
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Однажды я сделал около 25 % H2O2 из 12 % H2O2 (неправильные расчеты), и это все еще работало для моей надуксусной кислоты!
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
edy's: Вы можете рассчитать, сколько вам нужно выпарить из 15 % H2O2, чтобы получить 35 %, и тогда вы сможете сделать хорошую персульфатную кислоту. Впервые я получил из 40 г MPB ---> 35,60 г ацетоксифенилпропена. Так что, вау. И я сделал 30% H2O2 из 12% H2O2, чтобы рассчитать, сколько воды мне нужно удалить тщательным выпариванием, и персульфат получился таким хорошим! Но если быть точным, я поставлю перацид на 3-4 дня с катализатором H2SO4, чтобы он заработал.
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Я сделал свои более крепкие перекиси водорода из 12%-ной H2O2. Я просто тщательно выпаривал из нее воду.
Я попросил ИИ-робота-помощника сделать расчеты по химии. Он хорош в расчетах, но не ожидайте, что получите правильные ответы
по галогенированию или т.п. ...
 
Last edited:

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
Я все еще не пробовал реакцию, но при хорошем гидролизе с KOH и затем с HCL она должна дать высокий выход, и я боюсь работать с h2o2, чтобы не образовать никаких взрывоопасных пероксидов и при дестиляции не взорваться
 

TheNut22

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 12, 2024
Messages
180
Reaction score
84
Points
28
Если все делать очень аккуратно и правильно (не кипятить, как некоторые делают), и без перегонки (я также беспокоюсь о перекисях / взрывах), я сделал 35% H2O2 (от маленьких пролитых капель побелеют пальцы), чтобы сделать действительно рабочую надуксусную кислоту с катализатором H2SO4 собственного изготовления (около 75%). Я храню раствор 3-4 дня в шкафу, и он готов к использованию.
 
Top