Где мне разместить свою лабораторию? / Крутые места + несколько бонусных вопросов

AspiringChemist

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Dec 6, 2021
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Я переехал в другую страну к жене, и у меня больше нет доступа к моему старому подвалу, где я планировал начать заниматься химией. Хотя у меня есть куча стеклянной посуды, мне негде готовить (жена знает, просто не хочет, чтобы это было в доме). Как вы думаете, где можно недорого/безопасно сделать лабораторию? Некоторые идеи - использовать грузовой контейнер, арендовать Airbnbs и использовать их для приготовления пищи, RV (lol).

Поскольку я также собираюсь использовать палатку, чтобы свести запахи к минимуму (запах масла от gaba до ghb), что-то вроде теплицы, единственное требование - вентиляционная шахта/открытый воздух. Питание/газ/вода могут быть переносными.
Я хотел бы узнать, какие пластики лучше всего подходят для строительства этой палатки? ПВХ, ПП, ПЭ или нейлон. Есть ли какие-нибудь другие?

И наконец, есть ли список/руководство по импровизированному лабораторному оборудованию для некритичных вещей, например, превращения моей воронки в воронку с выравниванием давления путем добавления нескольких кусков трубки? Это еще одна причина, по которой мне нужно знать, какие материалы являются химически безопасными, отсюда и вопрос о пластике. Мой старый стекольщик был арестован за кражу, так что мне нужно достать некоторые детали.

Спасибо за помощь!
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
678
Points
93
Чтобы сделать советы максимально полезными, необходимо прояснить несколько вопросов. Какие вещества вы планируете синтезировать и в каких количествах? От метода синтеза будет зависеть количество запахов, технические условия, а также рекомендации по лабораторному оборудованию. Живете ли вы с женой в частном доме? Есть ли у вас свободное место на придомовом участке? Или это какие-то другие условия?
 

AspiringChemist

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Dec 6, 2021
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
GABA --> GBL --> GHB (Sandmeyer) в баках около 1 кг ghb на одного повара и около 1 повара в неделю. Дом частный, но сам дом и участок, на котором он находится, - это совсем не варианты.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,813
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Место, где вы будете готовить, зависит от вашего местоположения. Лучше всего, если это будет небольшой загородный дом со скрытым подвалом, который вы будете использовать как лабораторию. RV - это довольно подозрительно, можете представить, почему =)
Думаю, не имеет значения, какой пластик вы используете, если вы его не нагреваете.
Насчет капельной воронки - на горло трехгорлой круглодонной колбы можно прикрепить простой адаптер Клайзена, который будет равен атмосфере в реакции rbf. Одно горло адаптера Клайзена соединяется с капельной воронкой, другое горло соединяется с атмосферой через трубку с CaCl2. Кроме того, чтобы уравнять давление, нужно открыть капельную воронку.
 
Last edited by a moderator:

xiluh

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 3, 2021
Messages
20
Reaction score
15
Points
3
У меня есть отличная идея для тебя, мой друг, как насчет того, чтобы ты приехал в Индонезию, и все твои потребности, такие как дом и лаборатория, я постараюсь удовлетворить. Но я очень, очень надеюсь, что ты сделаешь синтетический каннабиноид и продашь его мне, я куплю его, а не буду просить о чем-то.
Сдержите мое обещание, я всего лишь бизнесмен, которому нужна синтетическая канна
 

xiluh

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 3, 2021
Messages
20
Reaction score
15
Points
3
Извините, если мои слова прозвучали самонадеянно, возможно, я слишком взволнован.
Приветствую вас из Индонезии👋
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Купить недвижимость для отдыха с электричеством. На чужое имя или через оффшорную компанию, которую невозможно отследить.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Я считаю, что каннабиноиды можно легко получить через индийские химические компании. Не уверен, но попробуйте зайти на indiamart и связаться с несколькими компаниями (не ведите себя подозрительно).
 

NoNameNoSlogan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 25, 2022
Messages
25
Reaction score
13
Points
3
Вы когда-нибудь занимались этим. Это не так просто, как многие думают. Пожалуйста, научите меня.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Я так и сделал. Я советую вам найти юриста, который готов сделать это для вас. Вы можете попробовать сделать это самостоятельно в Интернете, но если вы хотите быть уверены во всем, вам нужен хороший юрист, чтобы исправить все за вас (выбрать правильную страну без требований налоговой отчетности, регулирования, вопросов) и сделать бумажную работу. Также скажите ему, чтобы создать доверенное лицо, чтобы быть генеральным директором для дополнительной безопасности.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
ПП и ПНД (HDPP) для изготовления контейнеров и трубок.
 

MagikalFlashTrax

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 24, 2021
Messages
10
Reaction score
8
Points
3
Я думаю, что тот факт, что дом должен быть недоступен для его настоящей личности, очень любопытен. Если вдруг случится кража, и даже если плита будет в отъезде, они будут искать ВОГ везде, на его очках и в его лаборатории, так что вы в полной жопе.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
В названии компании нет ничего необычного. И конечно, если LE знает, что вы делаете, вам все равно крышка. Это мера предосторожности, а не пуленепробиваемая тактика.
 
Top