Looking for a vendor какой самый сильный бромаз (бензо) или другие бензопрепараты

darknet-princess

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 8, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Я ищу самый сильный бензол из доступных и хотел бы увидеть чистоту% и прочность, есть ли у кого-нибудь какие-нибудь заглушки, кроме бромаза
 

dark-flight

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 10, 2023
Messages
43
Reaction score
34
Points
18
Deals
18
Бромазолам, диклазепам, флубромазепам
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
45
Points
18
Эти препараты не самые сильные.
Особенно бромазолам не так силен (это очень функциональный бензопрепарат, потому что не седативный и вполне безопасный).

Если вы ищете действительно сильные бензопрепараты, попробуйте те, которые дают заметный эффект в дозах от 0,1 мг:
Флуальпразолам
Флубромазолам
Клоназолам

Есть желтые таблетки по 1 мг флуалпразолама. Для обычных людей, если они просто выпьют немного этого препарата, то не смогут не заснуть. Он невероятно сильнодействующий и успокаивающий.

У флубромазолама самая плохая репутация из всех бензопрепаратов. Есть несколько сообщений о том, что жертвы окунаются в две крошечные крошки и следующее, что они помнят, - это 10 дней спустя, когда они очнулись в тюрьме после двух автокатастроф и множества других преступлений. Конечно, они ничего не помнят и никогда не вспомнят.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
45
Points
18
Есть продавцы, которые продают их с MOQ 5 г, что означает 50000 доз.
Кому это нужно?
 

pachemguy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 25, 2023
Messages
22
Reaction score
21
Points
3
Флубромазепам определенно будет самым сильным из всех трех, я не могу придумать ни одного другого, который было бы легко достать в ATM, если у вас появятся руки, напишите мне, брат.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
45
Points
18
Нет, флубромазепам не является самым сильным. См. другой мой пост:
Флуалпразолам и Флубромазолам гораздо сильнее. Флубромазепам даже не входит в ту же лигу.

Примечание для экспертов по химии: Золамы, как правило, гораздо сильнее, чем зепамы.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
45
Points
18
И еще одно примечание: дополнительный атом фтора, похоже, резко меняет эффект в сторону седации, спутанности сознания и потери памяти. Например:

Алпразолам -> Флуалпразолам
Бромазолам -> Флубромазолам

Левые не обладают седативным действием и вполне безопасны. Добавьте F и получите монстров с правой стороны.
 
Top