Question Как лучше всего синтезировать метамфетамин в больших масштабах?

GhostBlack

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jul 11, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте все, я хотел бы узнать, какой лучший маршрут для синтеза метамфетамина (около 500 кг), спасибо большое за информацию.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Самым дешевым и быстрым будет превращение с помощью серной кислоты, Hg/Al.
 

GhostBlack

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jul 11, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Простите, а вы бы использовали тот же метод, что и здесь на форуме, для получения метамфетамина из 2p2 путем амальгамирования алюминия?
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Мне кажется, что человек, задающий этот вопрос, не готов к нему...

Большие собаки в Нидерландах используют реакцию Лейкарта и гидрогенизацию с использованием катализаторов из драгоценных металлов. Я читал отчет о том, что использование катализаторов из драгоценных металлов особенно популярно, а также читал о том, что лет 10 назад был обнаружен взрыв, в котором нашли канистры с водородом, который используется для этого маршрута. Я считаю, что он популярен, потому что позволяет перерабатывать больше амфетаминов за один раз, чем другие методы при одинаковом размере реакционного сосуда.

Сейчас я больше имею в виду мдма, но использование катализаторов из драгоценных металлов в мдма схоже с метамфетамином.

Так что изучите использование катализаторов из драгоценных металлов.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
98
Points
28
Совсем недавно я начал изучать катализаторы из драгоценных металлов, поскольку они гораздо эффективнее, если их правильно использовать. Проблема в том, что я не нашел никакого хорошего руководства по этому вопросу, даже на youtube есть только пара видео. Может ли кто-нибудь порекомендовать какой-нибудь хороший учебный материал? Буду признателен за сообщение в ЛС или комментарий здесь.

Также: проще всего было бы каким-то образом достать баллон с газом H2, который теоретически доступен, на него нет никаких ограничений, насколько мне известно, хотя он довольно опасен при неправильном обращении. Тем не менее, я пытался заказать баллон H2, и ни один из интернет-магазинов мне не ответил (я попробовал 2). Кто-нибудь знает хороший способ/отговорку, чтобы получить его?
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
52
Points
28
Создайте свой собственный h2 .... 🤷‍♂️

Как?

Погуглите... 🧐
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Вероятно, вам стоит подумать о создании компании, у которой есть законное применение канистры с водородом, и двигаться дальше. Тонны мест не будут продавать частным лицам, но будут продавать предприятиям, а некоторые будут отправлять только на коммерческие адреса.
 

ZACARIASKLK123

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2023
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Вы можете следовать НАЦИСТСКОМУ МЕТОДУ;
  1. D-ПСЕВДОЭФЕДРИН
  2. гидроиодная кислота

  3. Красный фосфор
Красный фосфор:
  • Также известен как "Red P", "Tweeker" или "Mexican National".
  • Эфедрин или псевдоэфедрин восстанавливается в ходе химического процесса с использованием красного фосфора и гидриодной кислоты с образованием d-метамфетамина.
  • Опасности: Красный фосфор очень нестабилен: легкое трение вызывает воспламенение, а при перегреве может образоваться смертельно опасный газ фосфин. Симптомы могут включать: одышку, головную боль, двоение в глазах, тремор, желтуху и отек легких. Токсическое поражение легких может наступить сразу, а может и задержаться на 18 часов и более.
В производстве метамфетамина используется ряд других химических веществ, но их нельзя приобрести в натуральном виде. Поэтому в качестве заменителей используются многие автомобильные и/или бытовые химикаты:

  • Ацетон: жидкость для снятия лака с ногтей
  • Метанол: жидкость для очистки тормозов
  • Бензол: лаки, краски
  • Эфир: жидкость для стартера
  • Гидриодиновая кислота: средство для чистки дорожек
  • Кристаллы йода: антисептики
  • Металлический литий: литиевые батареи
  • Соляная кислота: средство для чистки бассейнов
  • Гидроксид натрия: очистители стоков, щелочь
  • Серная кислота: аккумуляторная кислота
  • Толуол: разбавители для красок
 
Last edited:

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Не могли бы вы привести источник утверждения о том, что гидроиодная кислота используется для чистки подъездных путей?

Почти уверен, что вы имеете в виду соляную.
 

PNicole

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2023
Messages
18
Reaction score
28
Points
3
Лучшим вариантом для вас будет Al/Hg. В Нидерландах должно быть много легкодоступного P2NP. Вы можете использовать металлические реакторы, однако они должны быть покрыты эпоксидной смолой, иначе кислота проест реактор примерно через 3-5 реакций (вы не захотите оказаться там, когда это произойдет). Если вам нужны небольшие масштабы, вы можете упростить процесс, используя стеклянные реакторы объемом 200 л, но в этом случае вы получите только около 7,5 кг P2P за партию. Мы использовали 20-литровые карбоны с пластиковым шлангом, присоединенным к стеклянному адаптеру, и добавляли HCl медленно, небольшими порциями. Как только добавляли в один карбой, присоединяли другой. Затем добавляется NaOH, чтобы все омылить, и большое количество воды, которая достаточно охладит реакцию, чтобы перейти к дистилляции. Мы использовали удлинительную колонну, чтобы справиться с обратными брызгами, и перегоняли P2P паром прямо из колбы. Это одна из проблем, мы пробовали перистальтические насосы, экстракцию толуолом... в итоге вам придется проводить дистилляцию в течение 8 часов. Это самый оптимальный вариант. Если вы будете эффективны и начнете день раньше, то сможете закончить за 12 часов.

Накануне вечером мы поместим большинство реактивов в колбу, готовую к работе. Затем мы ждем, пока она остынет после перегонки, добавляем немного воды, когда убеждаемся, что колба не треснет, и высасываем все дерьмо из колбы, промывая ее несколькими полосканиями и раствором щавелевой кислоты. Очистка производится на месте. Вам не придется разбирать оборудование. Представьте, что при работе 4 реакторов и 4 дня подряд вы получите в итоге 120 кг P2P. Эта реакция ужасна в малых масштабах. Как только вы действительно масштабируете ее, вы научитесь любить ее, и выход увеличится. Если вы выберете что-то вроде металлического реактора, это будет еще лучше, но ваше оборудование может оказаться одноразовым. Масштабирование происходит практически линейно, без особых сюрпризов.

К сожалению, с Al/Hg не все так однозначно. Все, что можно найти о нем в интернете, почти все неверно. Многое применимо к MDMA, но не так много к производству метамфетамина. Его можно масштабировать в огромных масштабах при правильном понимании того, как создать катализатор и как его вводить в реактивы. В меньших масштабах это можно делать с помощью тех же 200-литровых реакторов в стекле с выходом 90%+. Чтобы достичь таких выходов, реакция должна быть бурной. Фольга не подойдет. Также можно проводить реакцию в 220-литровых металлических бочках даже без перемешивания с выходом 73-78 % при слегка приоткрытой крышке.

Форма реакционного сосуда, его способность выдерживать давление и количество растворителя для соединения Al с Hg - все это имеет значение. В большом металлическом реакторе это тоже прекрасно, но вам придется формировать амальгаму отдельно в другой емкости и добавлять ее в основание Шиффа в нужное время. Если вы заботитесь о своем реакторе, вы также можете промыть Al после активации спиртом, чтобы удалить большую часть HgCl2. Самое приятное: если все сделано правильно, внешний нагрев не требуется. Добавьте толуол и сифонируйте с помощью перистальтического насоса.

Газообразование осуществляется путем загрузки 200-литровых реакторов серной кислотой и капельного добавления HCl при медленном перемешивании и пропускании через колонку CaCl в 220-литровые пластиковые бочки (с возможностью открытия крышки), которые устанавливаются на тележку для бочек. Используйте несколько установок и бочек. Снова используйте перистальтический насос для отсасывания жидкости/кристаллов в настольный бахнер. Промойте ацетоном и повторите газообразование.

Лучший метод.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
У меня есть несколько вопросов, на которые, я надеюсь, вы сможете ответить

Какой тип эпоксидной смолы?

Есть ли у вас дополнительная информация об использовании 55-галлонной бочки в качестве реактора? Я думал установить самодельную дистилляционную колонну на 55-галлонную бочку, так что я мог бы сделать все за один раз, реакция, дистилляция, все это.

Какое соотношение растворителя к Al и Hg является оптимальным?

Вы упомянули, что важно, как добавлять катализатор (я полагаю, что это означает амальгаму). Можете ли вы дать общее руководство по тому, как нужно добавлять катализатор?

Спасибо!
 

PNicole

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2023
Messages
18
Reaction score
28
Points
3
Необходимо учитывать следующие параметры

  • объем или "пространство", в котором Al может взаимодействовать с HgCl2
  • площадь поверхности Al
  • время, необходимое для амальгамации
  • объем используемого растворителя
  • используемый растворитель
Итак, что касается растворителя, просто всегда (и я имею в виду всегда) используйте метанол. Это легко и просто.

Остальные переменные зависят одна от другой. Единственная переменная, которую вы должны держать неизменной, - это Al. Как только вы определите условия, в которых ваш источник Al будет реагировать с HgCl2, вы можете приступить к определению объемов растворителя и соотношения Al:HgCl2.

В общем, вы хотите, чтобы пространство, где встречаются Al и HgCl2, было очень маленьким. В круглодонной колбе это легко сделать, так как она сужается у дна.

Сдерживая бурную реакцию, вы добиваетесь высоких выходов. По сути, используя колбу-реактор или круглодонную колбу с единственным выхлопом в виде одного или двух конденсаторов, можно создать давление, достаточное для достижения 90-92% выхода.

Можно также создать такое давление, что спирт перестанет подниматься по конденсаторам, и один из ваших рабочих решит отсоединить электрическую ленту вокруг пробки, чтобы уменьшить давление, и сделает сальто назад вместе с пробкой 45/50, которая взлетит к потолку со здоровыми брызгами осадка, большая часть которого попадет на козырек его респиратора серии 3M 7800. Каким-то образом все же удалось добиться 77%-ного выхода.

Теперь вернемся к вопросу о барабане. Я никогда не пытался запечатать барабан или сделать то, что вы предлагаете. Это может сработать, я бы попытался это сделать, но мой выход на пенсию произошел раньше. Определенно стоит попробовать.

Теперь подумайте о форме барабана. Он широкий. Если вы хотите создать катализатор в барабане, вам, возможно, придется наклонить его, чтобы уменьшить объем. Вы также можете создать катализатор в большой мензурке или эрленмейере и вылить его в основание Шиффа, уже созданное в барабане.

Вы не достигнете тех 90% + выхода, но зато это доступный и простой в приобретении реакционный сосуд.
 

gmo

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Что лучше выбрать для крупномасштабного производства? Фенилуксусная кислота+ацетат свинца или p2np+fe/HCl🤔
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
@PNicole

(Вы можете использовать металлические реакторы, но их нужно будет покрыть эпоксидной смолой)



Вы знаете, где их можно найти?

Не могли бы вы опубликовать ссылку?

Спасибо!
 

PNicole

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2023
Messages
18
Reaction score
28
Points
3
Для меня лучше всего подходят местные контакты, но, возможно, не для вас. Я бы покупал у тех, кто приобретает и восстанавливает промышленное оборудование. Во многих случаях они любят сделки за наличные, потому что приобрели большие партии на аукционах с закрывающихся производств, и не все запасы были учтены.

Если вы хотите заняться серьезным бизнесом, было бы разумно со временем самому стать одним из таких поставщиков или назначить кого-то на эту роль. На самом деле это довольно выгодный бизнес. Вы сможете найти крупные аукционы, на которых будут размещены объявления, и они позволят вам совершить экскурсию по объекту, а затем сделать ставку. Мой парень интересовался генераторами, а на лабораторное стекло всегда смотрел как на что-то второстепенное. Оно было почти бесплатным. Я говорю о колбах на 22 л, 50 л, иногда реакторах, верхних миксерах Heidolph... и т. д.

Некоторые примеры есть на LabX. Я не рекомендую вам покупать на этом сайте, я так делал много раз, но я был не в США, и у меня были надежные предприятия, которые я мог получить.

Эти ребята, продающие подержанное технологическое оборудование, в конечном итоге попадают в полицию, когда информацию об их компании находят в арестованной лаборатории по производству наркотиков. Вы должны помнить об этом и быть осторожными.

Я бы остерегался покупать совершенно новые реакторы и технологическое оборудование в развитых странах, таких как Канада и США. Я знал одного человека с соответствующими лицензиями и реальным бизнесом, который приобрел реакторы стоимостью более 50 000 долларов у компании из Калгари, Альберта, и он попал под следствие и арест. (Занимался экстракцией эфедрина из эфедры).

Вот почему даже "прикрытие", как считают некоторые люди, может быть иллюзией. Он заплатил банковским переводом со своего рабочего счета, и все было в порядке. Компания приняла его деньги, выполнила заказ, а информация была передана в полицию. Для них это просто зацепка, которую стоит расследовать.

Самое безопасное решение - обратить внимание на технологическое оборудование в пищевой/косметической и не фармацевтической промышленности. В молочной/сырной и косметической промышленности имеются базовые емкости для смешивания. Их можно модифицировать под ваши нужды или использовать в готовом виде. Они действительно не дорогие, но не такие прочные.

Поэтому, когда вы занимаетесь крупными масштабами, вы хотите избежать некоторых проблем, таких как тепловое воздействие, работа под давлением, газовая атмосфера и т. д.

Вот почему я нахожу эти идеи каталитической гидрогенизации для действительно больших масштабов забавными.

Теперь о P2NP -> P2P, возможно, с NaBH4 или с Fe/HCl. В последнем случае потребуется тепло. Можно использовать пропановый обогреватель, если рядом нет растворителей. Если вы доведете воду до температуры около 80C, добавление кислоты все равно поднимет температуру.

Если вы впервые вступаете в мир экспериментальных установок, приобретите металлическую открытую бочку объемом 220 л, покрытую эпоксидной смолой, нагреватель для бочки, тележку для бочки и верхний смеситель для бочки. Вам также понадобится перистальтический насос и соответствующие трубки.

Затем вам нужно будет обратиться к механику и попытаться модифицировать верхнюю часть, чтобы улучшить фланец, а также найти лучшее уплотнительное кольцо, устойчивое к химикатам. Или просто сделайте новую крышку. Лопасть для перемешивания нужно покрыть эпоксидной смолой или сделать специальной, чтобы можно было правильно перемещать железо.

Если вы не хотите возиться со всем этим, эта система будет работать для снижения содержания Al/Hg без смешивания.

И снова я начинаю и заканчиваю блог.

Напишите мне, и я дам вам ссылку на барабан и все аксессуары.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
446
Reaction score
681
Points
93
Масштабировать синтез по методу Лейкарта лучше всего, когда вам нужно получить 100+ кг.
Но у этого метода много недостатков.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
К минусам можно отнести дороговизну работы и крайне тщательное соблюдение условий реакции.
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
Я просто говорю Platinum.......
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Как это понимать?

Катализатор Адама или, может быть, платина на угле?
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
Похоже, вам не следует проводить такие крупномасштабные реакции IMO - это не просто прямолинейно и выше уровня зарплаты большинства людей.
 
Top