Question Как быть с переводом украденных денег?

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
165
Points
43
Подобные объявления в темной паутине - обычное дело...
Меня всегда интриговали такие легкие деньги...

Что это на самом деле? Рискованно ли это? Афера? Реально?
1QC8uHxbXe


То же самое касается предоплаченных карт... (более анонимно, я полагаю)

0MnJSWv4Gp

Мне кажется это настолько безумным, что это так просто... что я не могу в это поверить.
 

nob0dy

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 20, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
1
Это то, что мы называем отмыванием денег.
По сути, они обменивают вас на грязные деньги, а затем вы будете вовлечены в их схемы.
 

spaggydee

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 27, 2022
Messages
12
Reaction score
19
Points
3
Я видел и такое, и покупку реальных наличных денег у сервиса, который якобы берет деньги с подлежащей уничтожению валюты.

У меня был соблазн попробовать более низкий уровень, но, как вы сказали, это кажется слишком простым и легким, чтобы быть правдой.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Если вы не разбираетесь в кардинге и мошенничестве, даже не приближайтесь к этим вещам. С вероятностью 80% это мошенничество или мертвые карты.
 

salem

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 7, 2022
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Я видел это и должен сказать спасибо за советы.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
В прежние времена темы, связанные с кардингом, работали лучше, чем сегодня, в основном потому, что многие банки, а также paypal теперь используют 2FA, поэтому даже если вас не обманут, так как мошенников среди этих продуктов большинство, вывести средства может оказаться невозможным, если вы не знакомы с техникой работы.
 

leitoinha

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 8, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Я ищу это все время... большинство - мошенничество. Только 2 сайта кажутся настоящими. Один из них - Sindycate market.

Выглядит реальным, так как они берут много за 3k, большинство имеет более низкую цену за много денег
 

tajira

Don't buy from me
Resident
Joined
May 7, 2022
Messages
30
Reaction score
15
Points
8
как насчет генезиса?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Не давайте этому парню ссылку на Genesis. Они не бывают ниже этой личинки.
 

tajira

Don't buy from me
Resident
Joined
May 7, 2022
Messages
30
Reaction score
15
Points
8
Отсоси член, мужик, что с тобой, киска?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Ну и самое главное - они говорят вам, что у них есть мастер-терминал для переводов, который Western Union оставила в закрывающемся магазине, и они могут отправлять вам всего 3 перевода в месяц или что-то в этом роде - все это полная чушь. Единственное место, которое я нашел законным, - это Brian's Club, и вы должны знать, что делаете. Большинство из них, как CR и CX, - сплошное мошенничество, весь сайт поддельный. Хороший способ определить, и то, что мы используем, когда смотрим на эти сайты, это все ли сообщения проходят через администрацию. Если система мошенническая, то это точно, так как они пытаются заблокировать любые предупреждения, которые ранее мошенники пытаются отправить всем остальным на этом сайте.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Будьте осторожны с Tajira, Alice from china и десятком других.
 

spacejam99

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 7, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
У меня был такой соблазн попробовать это тоже, но это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. TS - мошенничество. Они рекламируют, что у них есть терминал Western Union, но это не так. На каком сайте кардинга вы находитесь?
 

K1tty

Vacation
Resident
Joined
Oct 4, 2023
Messages
25
Reaction score
24
Points
18
Они нацелены на комфорт и жадность обычных людей, это кажется интригующим, но ваш ROI будет практически отрицательным. :D
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,408
Solutions
4
Reaction score
965
Points
113
Deals
1
К фактору идентификации Аутентификация убила это Каждый раз, когда моя карта используется, она отправляет мне текстовое сообщение, в котором спрашивает, использовал ли я ее, так что если вы не получили мой номер телефона и не перехватили его, вы не можете использовать мою карту без моего телефона
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
77
Reaction score
46
Points
18
Вся эта хрень - гигантское мошенничество, слишком простое, чтобы быть правдой, никто никогда не даст вам денег безвозмездно. В наше время очень сложно украсть кредитные карты и карточки, потому что банки добавляют уровни защиты... так что не доверяйте никому, кто пытается продать вам что-то подобное, это мошенники!
 

Laduenda

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 6, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Как быть с магазином TOR?
первая ссылка на скрытой вики 2
Кто-нибудь покупал там что-нибудь? Сказано, что он работает с esrcrow, которые сами по себе...
 
Top