Question Курите кетамин?

Die*****

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
23
Reaction score
9
Points
3
Любая информация будет принята с благодарностью LOVE
 

Elsie

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 14, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Меня уже несколько лет удивляет, что больше людей не знают о к-роке. Всем, кому я рассказываю, никто не верит, но когда они узнают, то становятся одержимыми!
Просто притворитесь, что это кола, и приготовьте из нее крэк. Вы можете использовать соду, я предпочитаю нашатырь, щелочь тоже подойдет, но вам нужно убедиться, что она хорошо промыта. Засуньте ее в крэк-трубу и посигнальте. А можно сделать это на гвозде, что будет самым лучшим способом.
Вы также можете смешать соль K с кока-колой в любой пропорции и приготовить смесь, чтобы получился гибридный камень.
Не могу поверить, что больше людей не знают об этом, тем более что наркоманы постоянно просят новый камень для курения.
Обычно курение кетамина - это не очень хорошо. У меня был сосед по комнате, который обманывал людей, наполняя метамфетаминовую трубку К, слегка расплавляя его и передавая людям, как будто это джиб. В трубке он становился красным, а потом они задыхались от ядовитого дыма. Просто ужас!
Примерно 19 или 20 лет назад в продажу поступила партия мета, в которую было добавлено крошечное количество кетамина. Не настолько, чтобы вы заметили это при употреблении, но достаточно, чтобы почувствовать вкус дерьма и окрасить трубку в красный цвет. Должно быть, это была большая партия, или ее передавали по кругу, потому что она продолжала всплывать в течение 6 месяцев.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
79
Reaction score
52
Points
18
Курение синтетики для меня - это чистый рак. Не рекомендую, но если вы это делаете, будьте осторожны.
 
Top