Question РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ГРАЖДАНСТВА...

Rangegate

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
У меня есть доступ к коррумпированным официальным каналам одной из стран Западной Африки, что позволяет мне покупать гражданство и выдавать паспорта. Повторяю, это не фальшивый паспорт, а самый настоящий паспорт, предоставление (технически - признание) гражданства и де-факто (при желании) новая личность.

Вопрос: какова будет адекватная цена за такую услугу? Я собираюсь открыть магазин на DW, и мне нужно оценить рынок, понять, будет ли кто-нибудь заинтересован и т.д.
 

Dmitri329

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 15, 2023
Messages
15
Reaction score
10
Points
3
Добрый день, брат
Проблема с этими африканскими удостоверениями личности, на мой взгляд, в том, что они не являются сильными паспортами. В Латинской Америке вы можете получить удостоверение личности со всем. 10k до 20k USD. В Европе вы можете получить от 50k до 100k евро. Все зависит от того, кого вы знаете и сколько возьмет посредник. Я думаю, что если вы получаете новое удостоверение личности, то оно должно быть с сильным паспортом.
 

Rangegate

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Спасибо @Dmitri329, у меня есть доступ в Европе, но очень мало европейских стран.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
206
Reaction score
145
Points
43
Deals
15
какие гарантии они дают?
 
View previous replies…

Rangegate

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
для уверенности, что они есть, можно использовать
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
206
Reaction score
145
Points
43
Deals
15
как это можно проверить?
 

Dmitri329

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 15, 2023
Messages
15
Reaction score
10
Points
3
Когда вы покупаете товар в rite person, вы покупаете его у государственных служащих, поэтому иногда вам приходится ехать в страну, чтобы сдать отпечатки пальцев и т. д.
 

Rangegate

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Не знаю, но это законно. Можно проверить только после того, как вы его получите
 

ketamineleader

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2024
Messages
6
Reaction score
12
Points
3
Deals
3
вы можете легко продать за 50 тысяч евро эту услугу, но очень трудно поверить, что гражданин еврозоны может получить новую личность таким образом. вы можете объяснить немного лучше, какую личность вы используете? вы клонируете существующую личность? много беглецов рассмотрят вашу услугу. как долго длится весь процесс? потенциальный клиент должен прийти лично или вы можете даже отправить все, как паспорт и документы? если вы отправляете, есть штамп в паспорте? извините за много вопросов, но если это законно, я могу иметь очереди за моей дверью для запросов, много друзей нужно
 

Morda

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Если для получения документов необходимо лично прибыть в конкретную страну, это недостаток. Как, по-вашему, они вообще будут путешествовать? Я могу понять, если они уже находятся в ЕС (Шенгенская зона), где свободное передвижение без границ, но попасть в ЕС сначала как беглец, чтобы получить паспорт, слишком рискованно.
Да и вообще, путешествовать куда-либо не имеет смысла, если вас разыскивают определенные агентства.

Системы в основном работают над подбором людей, схожих по возрасту и внешности. Очень трудно в одних случаях, очень легко в других. Имейте в виду, что большинство паспортов в те дни имеют RFID сейчас, который имеет биометрические хранится. Либо отпечаток пальца, либо скан глаза (в большинстве случаев это отпечаток пальца). Они движутся к полному сканированию лица (как наши телефоны, чтобы разблокировать его ... >.>)

возвращаясь к теме

Все зависит от того, для чего он вам нужен.

Если вы хотите переместиться из пункта А в пункт Б, то в зависимости от того, где находится пункт А и где находится пункт Б, нужно рассматривать разные методы.
Или вам просто нужно новое удостоверение личности, чтобы поселиться где-нибудь, не выезжая за пределы страны (например, в Шенгенской зоне вы можете свободно ездить по Испании, Германии, Франции, Польше, Литве и т.д.) без проверок документов.

По моему личному опыту, эти африканские паспорта мало чего стоят. Удачи вам в попытках получить визу, если вы хотите путешествовать куда-то 🤣. Они стоят дешево, но пользы от них столько же, сколько от распечатанной на домашнем лазерном принтере HP страницы формата А4, а если ее заламинировать, то она может стоить больше, чем африканский паспорт.
Но где есть желание, там есть и способ. 😁
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
27
Points
28
Можно ли получить эту новую услугу идентификации в Восточной Европе?

Как вам вообще удалось получить связи с коррумпированными чиновниками?
 
Top