Пролинтан

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Здравствуйте, друзья, у меня такой вопрос. Кто-нибудь знает, как синтезировать вещество? 1-Фенил-2-пирролидинилпентан(AKK=Пролинтан) из метамфетамина Спасибо за ответ и знания.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
679
Points
93
Это вещество нельзя получить из метамфетамина. Я предполагаю, что оно может быть получено из соответствующего аналога фенилацетона путем восстановления пирролидином, аналогично синтезу метамфетамина
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
1Спасибо за совет.
2В моей стране прекурсоры о P2P/P2NP Эти вещества встречаются очень редко.
3В моей стране это невозможно. Если у меня будет исходный материал p2p/p2np только 1.mg, я могу умереть от полиции
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
679
Points
93
Для чего вам нужен пролинтан? Он слабо активен, в отличие от a-PVP
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Прессуйте 500 таблеток XTC с пролинтаном 10.G и назовите новый продукт "HYDRA".
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Брат, у меня есть новая идея. Что ты думаешь об этом? (никотин)
Могу ли я синтезировать пролинтан из никотина?
 
View previous replies…

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
А можно ли синтезировать это вещество? (Аллил бензол)
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
679
Points
93
Нет.
Получить прекурсор для синтеза пролинтана сложно, скорее всего, вам придется синтезировать его самостоятельно. Я не думаю, что это хорошая идея, само вещество не настолько интересно, чтобы тратить на него столько усилий.
Или вы заинтересованы в том, чтобы сделать его легальным в вашей стране?
 

BufoKing

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 30, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Пролинтан? Не ходите туда. Работает ли он? Безусловно! Хватает ли надолго? Нет. Навязчивое желание повторной дозы сильнее кокаина.
Вы будете демонстрировать сильное антисоциальное поведение. Почувствуйте себя дерьмом после первых 10 минут, и начнется погоня за драконом. Он вызывает сильное привыкание, но отдача ужасна. Запах сродни запаху горящего пластика. Заставляет мою кожу ползать. Придерживайтесь амфетамина.
Или пвп, если вам нужен именно такой кайф. Newmind раньше продавал эту штуку. Потом его заменили на Papp, который был слабым. И такой же мерзкий.
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
В Африке армия моих друзей принимала только трамадол. Это объясняется тем, что традиционных химических веществ и средств недостаточно для производства лекарств. Поэтому мне пришлось искать замену лекарству.
По крайней мере, это лучше, чем трамадол.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
66
Reaction score
26
Points
18
Вы можете провести реакцию Гриньяра с хлоридом бензилмагния в диэтиловом эфире (или, что еще лучше, в дибутиловом эфире) на бутиронитриле и получить 1-фенил-2-пентанон. Затем сконденсируйте его с пирролидином в водном растворе этанола и проведите восстановительное аминирование амальгамой галинстана, чтобы получить свободную основу пролинтана. Отфильтруйте с помощью воронки Бюхнера и прилейте HCl, чтобы получить пролинтан HCl. Пролинтан был довольно хорош. Существует способ синтеза метиопропамина и этиопропамина из тиофена.
 
Top