Question Источники прессы?

Danny_Vaas

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Это мое первое сообщение на этом форуме, поэтому любая помощь будет оценена по достоинству! Есть ли у кого-нибудь надежные источники для прессов для таблеток tdp5 или zp9? Очень трудно найти источник. Я слышал, что они есть у LFA, но я не доверяю им, потому что знаю, что они выдают вашу информацию. Буду признателен за любую помощь!
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
679
Points
93
Я купил подобный планшетный пресс в Китае. Я могу помочь с поставщиком, напишите мне прямое сообщение.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Что такое самая простая пресса, отвечающая требованию контроля дозировки с погрешностью не более 5 мг?
5 мг - это вполне разумно, я полагаю?
 

xoxoxoxo

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 11, 2023
Messages
25
Reaction score
16
Points
3
zp9 - лучшее
 

Danny_Vaas

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Да, похоже, это единодушное мнение. Раньше я видел их много на alibaba и в других местах, пока их не прикрыли.
 

johnnyppp

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 17, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Вы можете найти в Alibaba с без проблем. zp5 тяжелый долг для чем достаточно, легко для обработки, изменение формовки.
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
47
Points
18
Попробуйте поискать на ebay kleinanzeigen, иногда там продают подержанные прессы.
Для небольших масштабов вы также можете построить его самостоятельно.
 

SpotOnTheHole

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы подробнее рассказать о создании пресса для таблеток?
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
83
Reaction score
93
Points
18
Deals
17
Вы можете найти на Madeinchina за 44$, напишите "pill punch tool", если вы хотите электрический, то лучше поискать в другом месте, потому что вы можете заинтересовать власти, если закажете что-то подобное, и было бы хорошо сказать продавцу, чтобы он написал что-то другое в описании упаковки, вы никогда не знаете, :) безопасный первый
 
Top