зона платного доступа

avlijaner

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 16, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы пролить свет на то, почему платный доступ так дорог? :)
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Раздел форума, о котором вы говорите, содержит наиболее ценный контент. Некоторые синтезы, которые там публикуются, стоят сотни тысяч долларов.
 
Last edited:

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
134
Points
43
Мне кажется, здесь есть недопонимание.
Я предлагал сделать определенные темы видимыми только для спонсоров. в первую очередь для поддержки форума. а во вторую для предотвращения злоупотреблений.
<sponsor>это была идея</sponsor>
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Я почти закончил некоторые обновления. Мы становимся все популярнее, спама все больше, поэтому очень скоро будет недостаточно просто зарегистрироваться на форуме, чтобы использовать весь функционал сразу. Некоторые функции будут предоставляться в качестве "награды" за активность. Спонсоры и премиум-члены смогут получить ряд дополнительных возможностей, в том числе и то, о чем говорит @Saul.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Приятно слышать, что форум растет!

Будет ли когда-нибудь в ближайшем будущем на форуме создан раздел "Рынок", где повара могли бы предлагать синтезированные химические продукты?
Я думаю, это было бы здорово, и было бы логично, если бы поставщики должны были проходить через систему аудита, где они должны были бы отправлять химикаты администрации/ведущей команде для прослушивания.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
С технической стороны все уже сделано. Но на форуме пока не представлено достаточного количества поставщиков, чтобы запустить эту работу.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Потрясающе! Можете ли вы назвать временные рамки, в которых вы могли бы рассказать о том, когда может наступить время для реализации этого проекта?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Как только на форуме появится достаточное количество желающих, мы сразу же приступим к работе.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Невероятно! Не терпится увидеть, как будет развиваться форум
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Как говорит Хейзин, существует так много синтезов, которые стоят так много денег, что вы платите и получаете то, что вам нужно. На мой взгляд, если вы новичок в этой отрасли, я бы посоветовал купить доступ.

Спасибо, что пользуетесь нашим форумом!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Не думаю, что начинающим химикам будут интересны эти синтезы. Скорее, они представляют интерес для продавцов и производителей.
Например, для вас этот раздел представляет интерес. Ведь в нем вы найдете вариант производства легального каннабиноида.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Существуют ли только безрецептурные или 100% легальные прекурсоры, необходимые для получения легальных каннабиноидов?
 
Top