Looking for a vendor Нужен партнер

Werner

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 1, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Привет, я ищу партнера, чтобы начать делать капли смерти, если есть кто-то заинтересованный в этой теме, спасибо за внимание.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
163
Points
43
Если вы ищете партнера (в латинской америке), вам стоит заглянуть в некоторые сообщества в разделе групп слева. там есть группы из бразилии, венрнсуэлы, аргентины и т. д. там у вас будет больше шансов найти реального партнера.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Да, страна, в которой вы планируете продавать лекарства таким образом, имеет значение. В целом, будет интересно понаблюдать за опытом внедрения этого способа распространения
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Во-первых, что такое "капли смерти"? Во-вторых, господин Гейзенберг, я отсылаю вас к вашему меморандуму о привлечении партнеров по брендингу, чтобы помочь улучшить качество продаваемых в мире веществ. Я полностью согласен с этим, я пошел на крайние меры, которые заставили моих партнеров пересмотреть наше сотрудничество, потому что я пытаюсь снизить вероятность того, что у кого-то возникнут проблемы с нашим продуктом. В конце концов, я куплю продукт, чтобы продать его своим клиентам, но я стараюсь избегать получения чего-либо некачественного. Не будет ли ваш проект полезен, если вы возьмете это на себя, как способ гарантировать, что все люди получат лучший продукт возможно и в то же время сделать средства, делая это, что кто знает, что проект может достичь с.
 
Top