Question Meth hcl соли в кристаллы как?

Dontstopgetit

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 13, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Один из моих друзей дал ему бутылку с водой, наполненную жидкостью, но мой друг передал мне бутылку и сказал, что ее нужно выпустить пар.
Так что я поместил все содержимое в посуду Pyrex и наблюдал, как оно испаряется, и все, что осталось, это какая-то белая соль, которая, как я полагаю, является метамфетамином?
Как бы мне его кристаллизовать? Потому что, когда я пытаюсь его курить, он так долго не раскалывается, а когда раскалывается, он похож на крошечные крошечные штучки, если в этом есть смысл.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Правильное дерьмо будет очень похоже на паутину, круговую систему испускания лучей. То, что вы описываете, не похоже на метамфетамин.
 
View previous replies…

Dontstopgetit

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 13, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Извините, я должен был объяснить подробнее.

Когда я попытался выпустить пар, очевидно, мне не хватило знаний.
Я налил его в посудину и поставил ее прямо на огонь, что оставило меня с твердым сухим продуктом в конце, однако я, должно быть, нагрел его так быстро, что конечный продукт был мутным, а не кристаллическим, поэтому я по ошибке налил в него водопроводной воды, чтобы растворить его вместо дистиллированной h20.
В общем, я попробовал, и это определенно тот самый продукт, но есть ли способ исправить его внешний вид и время, которое требуется, чтобы он установился после освещения?
 

Attachments

  • ZhBkzyAlHa.jpg
    ZhBkzyAlHa.jpg
    4.8 MB · Views: 152
  • RcXnb6ShFy.jpeg
    RcXnb6ShFy.jpeg
    3.4 MB · Views: 154
  • q0zkBpenGu.jpeg
    q0zkBpenGu.jpeg
    3.4 MB · Views: 139
  • ndrkyYQbsD.jpeg
    ndrkyYQbsD.jpeg
    3.8 MB · Views: 147

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
А/Б-экстракция очень поможет в достижении этой цели. У меня в файлах есть таблица смешиваемости, но в основном вы используете основной химикат для нейтрализации hcl и собираете масло, плавающее на вершине (это основа метамфетамина), затем растворяете его в другом растворителе и пропускаете через него газообразную HCl или просто добавляете по каплям кислоту HCl и осаждаете мет HCl, затем перекристаллизовываете его
 

Shagnazty101

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 20, 2024
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Я могу ошибаться, но, по-моему, вы имеете в виду то, что у нас в США называют "вагонные колеса". Обычно их можно увидеть в так называемом идиотском эфедрине. Это наркотик, который не успел прореагировать, его сняли слишком рано. Я имею в виду метод Red P. Настоящий метамфетамин при вдыхании представляет собой кольцо длинных острых кристаллов, направленных внутрь к центру, по всему периметру блюда. Внутри находятся кристаллы в форме буквы "V". Это то, что видно на поверхности. Под ней находится то, что напоминает мокрый сахар... пока он полностью не высохнет.
Но это очень гидроскопично. Чтобы сформировать кристаллы, которые, как я думаю, хочет чувак... просто растворите ваше дерьмо в теплом спирте, этиловом спирте и немного дистиллированной воды. Достаточно, чтобы растворить то, что у вас есть. Оставьте до высыхания. Не тревожьте его, пока не высохнет.
Спасибо.
 

Shagnazty101

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 20, 2024
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Я имел в виду IDIO EPHEDRINE. Проверка орфографии снова меня подвела. Я не имел в виду idiot.... Лол
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Йодоэфедрин. На этот раз вы попали впросак: йод-эфедрин - промежуточный продукт при использовании гидриновой кислоты или йод-фосфора. По-моему, это все еще похоже на эутилон, но внешний вид - это еще не все. Иногда я беру свой сожженный мет, прогоняю через него ацетон и сушу на плите в сковороде, и он выглядит примерно так же, но немного блестит.
 

Shagnazty101

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 20, 2024
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Я не говорю, что я уверен, что это именно то, что нужно. Но я согласен, что это не то, чему я бы доверял, прежде всего, и если чувак не ищет плохой кармы, он не должен выставлять это на улицу, чтобы кто-то еще мог умереть от этого.🤬 Насколько я знаю, вы можете быть правы в том, что это такое, но я уверен, что мы согласны с тем, что это лучше выбросить в мусорный бак, чем причинить кому-то вред. Я бы очень настороженно отнесся к тому засранцу, который ему это дал. Тот, кто тратит время, силы и рискует, чтобы что-то приготовить, точно не отдаст это просто так. Если, конечно, он не хочет, чтобы вы ушли. Это единственная причина, которую я могу придумать. Если бы кто-то дал мне что-то подобное, я бы вернул это из любопытства. Любой бы так сделал. Но если бы он вернулся в таком виде? Я бы попросил нескольких парней посмотреть на это вблизи и лично. Не знаю... По крайней мере, я бы очень настороженно отнеслась к этому парню.
Именно социологический аспект этого бизнеса был самым сложным для меня много лет назад. Но после двух приговоров, вынесенных из-за того, что я кому-то доверял, ...
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Если бы это был эутилон, вы бы это знали. Эутилон по вкусу напоминает черную лакрицу и совсем не похож на метамфетамин. На мой взгляд, он похож на серу или йод, но точно не на лакрицу.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Пару недель назад мне прислали бесплатный образец эутилона, и я впервые увидел его вживую. Это определенно не он. Эутилон не "трескается" ни при каких обстоятельствах. Он превращается в коричневое аморфное твердое вещество, напоминающее янтарь. Никаких кристаллов.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Если вы просто хотите сделать его лучше, но не требуете, чтобы он был "ледяным", вы можете измельчить его как можно мельче и промыть холодным ацетоном. Другой вариант - вылить на него кипящий безводный спирт и отфильтровать горячим. Тогда вы сможете попытаться перекристаллизовать его, но он не будет полностью прозрачным.
 

Dontstopgetit

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 13, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Эйя, какой растворитель будет не самым лучшим, так как я сделал еще одну готовку, и мой конечный продукт выглядит так
На вкус очень соленый, как настоящий крепкий лол, и, конечно, потребуются годы, чтобы сломать обратно в трубку, это почти просто метамфетамин, который я пытался выпарить и кристаллизовать, что я сделал не так и как я могу исправить? Скоро пришлю фото
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
Вероятно, это мет, изготовленный из этил-2-фенилацетоатата (прекурсора bmk) и восстановленный Al/Hg (я почти уверен, потому что в первый раз, когда я изготовил мет таким способом, результат был таким же - медленный крэк и в конце, когда его курили, он как бы кипел (дистилляция удалила импириты и никогда не было такой проблемы).
 

gumkac1

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 27, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Да, это похоже на p2p-мет. Если это так, то, скорее всего, вы не получите кристалл. Хотя сегодня мне практически случайно удалось кристаллизовать рацемат мета, я прикрепляю фотографию этого, я был поражен, я никогда не видел ничего подобного. Он кристаллизовался около месяца в закрытом контейнере при температуре около минус 5 градусов по Цельсию. Если у вас есть D-мет, просто растворите его в спирте, нагрейте, затем отфильтруйте и оставьте медленно кристаллизоваться. Или попробуйте замороженный ацетон. Существует множество инструкций по перекристаллизации.
EtaQ2MSbnp
Na6hDorvid
W3k9LMRXEW
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Теперь, когда это снова появилось в моей ленте, это (на снимке) точно не метамфетамин. Это вещество, которое Китай продает как химическое вещество для исследований. Это замещенный катинон. Они называют его BU crystal или как-то так. Это точно стимулятор, от него погибло несколько десятков человек. Я не знал о его существовании, когда это было опубликовано, но я уверен, что то, что на ваших фотографиях, - это катинон, а точно не метамфетамин.
 

Shagnazty101

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 20, 2024
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Напоминает красную п и щ е в у ю похлебку, которая не успела прореагировать. Не трескается при первом же парении. Дайте ему постоять, и он снова превратится во всякую липкую гадость и кто знает, какого цвета.
Но от всех красных p, которые я когда-либо делал, выходят длинные тощие острые кристаллы, направленные внутрь, снаружи, а в центре - скопление V-образных кристаллов. Ничего похожего на то, что он показывает. Почему вы даже пытаетесь доверять кому-то настолько, чтобы быть его подопытным кроликом, я понятия не имею. Первый тревожный сигнал - он дал вам его, чтобы вы курили off....? Ага... и он думал, что сделал это по доброте душевной? Я бы очень осторожно относился к вашему другу, если бы был на вашем месте.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
Выглядит очень похоже на метамфетамин со следами сульфата магния или сульфата натрия или просто медленно кристаллизующиеся кристаллы реацемата, похоже на то, что в моем многолетнем опыте изготовления метамфетамина разными способами прекурсор, о котором я упоминал, имел проблемы с примесями при уменьшении, но кто знает, никто не может идентифицировать вещество по картинке.
 
Top