Question MDP2NP в MDMA, возможно ли это?

jjtr813

Don't buy from me
New Member
Joined
May 10, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
HI,
У меня есть 1-(3,4-Метилендиоксифенил)-2-нитропроп-1-ен и LAH.

Я знаю, что есть маршрут Шульгина 100 MDA.

Спасибо
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
535
Reaction score
287
Points
63
Это просто не самый эффективный способ... Даже если это возможно, лично я предпочел бы MDA, поскольку на заключительном этапе монометилирования следует ожидать значительных потерь. MDP2NP также может быть преобразован в MDP2P, а затем подвергнут восстановительному аминированию метиламином, но я понятия не имею об удобстве этого метода, поскольку кетон довольно чувствителен и должен храниться в морозильной камере как можно меньше времени.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
Мне всегда было интересно, как вы, ребята, получаете пиперонал, может быть, пиперониловый спирт озонолизис, кто знает, если бы кто-то поставил пиперонал на покупку, я бы взял немного, даже для запаха ха
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Просто сделайте озонолиз пиперина, который вы можете извлечь из черного перца, если у вас есть время, или просто купить экстракт перца.
Думаю, был также способ перейти от ванилина к протокатехуиновому альдегиду, а затем к пипероналю.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
У моего друга есть глицидат пмк, но я просто упомянул, что могу купить пиперонал, если он доступен.
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Я знаю, что вы спросили, как вы можете получить его, и я ответил на ваш вопрос fin.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
470
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
уксусная кислота, уротропин, пиперонилхлорид получают около 30 г пиперонала с чистотой 96%
 
Top