Видеоролик синтеза ЛСД

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
Здравствуйте, друзья,
Я уже давно планирую синтез ЛСД. Если вы хотите увидеть это, дайте мне знать. Скорее всего, я сделаю это в любом случае, с записью на камеру или без нее, поэтому я пытаюсь понять, стоит ли это того. Синтез будет осуществляться в масштабе 100 мг, начиная с таблеток кафергота. Эрготамин будет экстрагирован этилацетатом/гексанами и отделен колоночной хроматографией от других ингредиентов в таблетках. Он будет гидролизован а-ля Шульгин до лизергиновой кислоты. Затем она будет прореагирована с диэтиламином с помощью реагента пептидной связи. Затем последует обработка для получения ЛСД. Я не собираюсь возиться с тартратной солью, поскольку не намерен очищать ее дальше.

Если вы хотите поддержать этот проект, вы можете купить у меня немного волшебных порошков. Если я получу достаточно заказов или достаточно интереса, я сделаю это. Извините, что заваливаю вас рекламой, но, к сожалению, я не могу делать все это бесплатно.

Для тех, кто думает, что я полное дерьмо:
GNRz0*****xH8
 
Last edited:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,743
Points
113
Deals
666
Мы готовы купить у вас видеоролик по синтезу, если он будет выполнен качественно. Свяжитесь с нашими специалистами, если вас заинтересовало это предложение.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
98
Points
28
Это было бы очень здорово, особенно если к каждому шагу будут добавлены пояснения/советы (например, на что обратить внимание, как подготовить каждый материал и т. д.). Я бы внес свой вклад в покупку такого видео, Гейзенберг, дайте мне знать, если сделка состоится.
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
В настоящее время я работаю над этим, однако я мог бы показать, как высушить DCM с помощью пентоксида фосфора, синтез катализатора для реакции сопряжения пептидов, свободное выделение диэтиламина из его соли, как провести колонку, краткое объяснение экстракции и т. д...
Это сложная химия, но я постараюсь изложить ее так, чтобы она была понятна большинству.
 

amieri

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 2, 2023
Messages
17
Reaction score
10
Points
3
Есть прогресс? Я терпеливо проверяю это уже несколько месяцев в надежде на обновление.
 

Wario

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 16, 2023
Messages
43
Reaction score
32
Points
18
Это поможет распространить любовь по всему миру 💘
 

eu.lab

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 25, 2023
Messages
29
Reaction score
13
Points
3
Есть ли новые новости о видео?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
535
Reaction score
287
Points
63
Я также планирую его сделать, даже если, возможно, не буду первым, кто его опубликует... Надеюсь, это будет хорошо. Мне нужна только ротационная машина, так как у меня есть стеклянная посуда для нее, также не хватает мешалок и подставок с зажимами, возможно, большой сип-воронки. С нетерпением жду, когда найду подходящее место. Я думал открыть свое лицо при объяснении, но моя любимая группа - Sleep Token, маски, и никто ничего о них не знает. Я могу принять личность сосуда (члена Sleep Token), который я буду искажать, надевая маску Ганнибала Лектера.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
535
Reaction score
287
Points
63
Ни одна капля полученной кислоты не будет продана!!!.... Вот как я это понимаю. В последнее время я сильно обеднел и несколько часов назад остался без работы. У меня есть молодой будущий я в обучении и я помогаю всем бесплатно на этом форуме, даже если я знаю, что это приносит большие деньги для них благодаря моим советам. Я готов принять помощь в любой форме, будь то реактивы (особенно диэтилмонометуламин, который дорого покупать упаковкой), флакон 5-10 мл стоит дорого в отношении большинства мелких аминов, оборудование было украдено у двух моих бывших стажеров, а также вакуумный насос и некоторые крутые стеклянные изделия.
 

eu.lab

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 25, 2023
Messages
29
Reaction score
13
Points
3
Это тот самый момент, когда герр Хабер становится Гейзенбергом.
Без шуток я предлагаю вам отдать кислоту "инвесторам", которые финансируют химикаты для вашего видео. Это беспроигрышный вариант для всех. Форум получит видео, которое поможет людям, вы сможете снять видео без особых затрат, а люди, финансирующие химикаты, получат небольшую прибыль. 1-2 г ЛСД хватит на 5000 поездок по 200uq, чтобы обеспечить каждого инвестора хорошим количеством кислоты.
Также BB Forum может дать вам немного денег за видеоматериалы.

Надеюсь, ваша ситуация улучшится, я и сам знаю, как это тяжело.

Будьте здоровы
 
Last edited:

PsychedelicDog

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 9, 2023
Messages
7
Reaction score
10
Points
3
@HerrHaber Не могли бы вы примерно оценить, сколько нужно учредителей?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
535
Reaction score
287
Points
63
Я проводил некоторые расчеты и благодарю вас за этот вопрос, потому что для меня стало откровением то, что я не знаю даже приблизительной суммы, сколько это стоит. Ситуация такова, что я могу посчитать оборудование, химию, время и химию, но я должен также включить место, например. В целом я немного удивлен, что получение "кислотного" моетива - это третий по стоимости материал после асимметрического амина и PyBOP. Приближение к этому путем прямой конденсации кислоты, образующейся при гидролизе метилового эфира in situ, слишком заманчиво, чтобы не попробовать. С другой стороны, разрушение хиральности - ключевой момент, который нужно учитывать, чтобы не переборщить с реакцией, что в препаративных количествах может стоить того, но это звучит гораздо 2023, чтобы афишировать процедуру как стереоселективную. Я хорошо знаю, что рацемическое разрешение может быть достигнуто как с помощью хиральной хроматографии, так и путем диастереоселективного солеобразования с оптически чистой кислотой, такой как винная кислота. Даже если рацемизация - исторически правильный путь, и она того стоит, зная, что максимальный выход составляет 50%.
 
Top