Кетамин кристаллический I'm/sc

nkd23

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Nov 18, 2022
Messages
24
Reaction score
10
Points
3
Привет

Каков наиболее безопасный способ приготовления твердого кетамина для им-/ск потребления без опасности мышечного абсцесса?
 

nkd23

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Nov 18, 2022
Messages
24
Reaction score
10
Points
3
:)

SC sub cutan (injektion)

Достаточно ли растворить в дестиллированной воде или 0,8% растворе NaCl (купить для медицинского использования) и довести до кипения?
Я бы предпочел 50 мг/мл, потому что для меня это идеальное количество жидкости для SC и im.

Или я должен стерилизовать в скороварке в течение 10 минут?

Спасибо
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Да, с первым все должно быть в порядке. я никогда не делала инъекции, но я просто спросила кого-то об этом. все же узнайте второе мнение. удачи!!!
 

nkd23

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Nov 18, 2022
Messages
24
Reaction score
10
Points
3
Я буду делать это только для лекарств/медикаментов, которые производятся, например, для кетамина.
Я не делаю ничего другого через инъекции, потому что слишком боюсь получить проблемы со здоровьем, а такие вещи, как таблетки с опиатами, не могут быть подготовлены к инъекциям должным образом, потому что также со стерильным фильтром вы не сможете удалить все талмуды и дерьмовые вещи.

Так что К - единственный наркотик, который я ввожу с помощью СК или имплантов.

В конце концов, было бы интересно получить его через инфузию.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Да, это хорошая идея, я бы никогда не стал колоть таблетки. я вообще не колол ничего, но могу быть открыт для таких вещей, как кет. это хорошо, что вы соблюдаете правила безопасности и практикуете снижение вреда, продолжайте в том же духе!

Если вы когда-нибудь попробуете настойку, сообщите, как это происходит!
 
Top