Переоценен ли биткойн?

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
37
Points
18
Когда вы видите, как закрываются все эти миксеры, как ловят киберпреступников, пытающихся превратить свою криптовалюту в реальные активы... По-моему, это потому, что биткоин публичен и его можно отследить.

Почему, черт возьми, он до сих пор широко используется и так высоко ценится?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Я не знаю, почему люди используют странные криптомикшеры, управляемые преступниками, когда можно просто использовать что-то вроде godex.io.
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
37
Points
18
Биржи могут заблокировать сделку, если депозит поступил с адреса, занесенного в черный список, и в этом случае биткоин остается проблемой.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
206
Reaction score
145
Points
43
Deals
15
У меня был очень хороший опыт работы с XVG, намного быстрее, чем XMR, но рынки все еще придерживаются BTC
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
37
Points
18
> Валюта Verge (XVG) имеет прозрачную бухгалтерскую книгу, позволяющую любому желающему просматривать все ее транзакции.

Поэтому их можно отследить, когда валюта обменивается на активы реального мира.
 

minnimus

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 24, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
1
Два ответа на ваши вопросы
"Переоценен ли биткойн?".

На мой взгляд, ни в коем случае не переоценен, если вообще переоценен.

В его "дизайне" заложено, что он должен расти в цене, и он никогда не может быть переоценен из-за многих факторов.
Такие как
обратное воспаление.....

И относительно анонимных денег, я предсказываю, что XRP или Monero будет кричать вверх в цене и на самом деле 🤔 граитовые инвестиции (Если я истинный предсказатель.) Я говорю, что ЦЕНА Monero будет летать вверх к минимальным низким 10k USD и Bitcoin будет матать 180-300k usd, прежде чем вы знаете это или в течение 4-5 лет.

В своих прогнозах я не ошибаюсь в отношении взлетов и падений стоимости BTC уже несколько лет.

Вы увидите, я был майнером и имел около десятка ASIC'ов, работающих на меня 24/7 на 256SHA algo в течение 3 лет. Я платил до 6500usd за электричество в течение 2 месяцев, и все равно он платил или пока мой coldwallet не "замерз", а мой счет на Binance не взломали, и я был заблокирован с помощью FIDO2 (Yubikey), так что в основном все незыблемо, если только вы не являетесь мишенью специально.

Поверьте мне, пожалуйста, и используйте свои деньги сейчас, когда вы можете, не зацикливайтесь на этом, это просто деньги 💰 🤑
Вы можете сделать их удобными в любое время.


MONERO
 

yuki

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Dec 9, 2023
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
Перспектива биткоина была разработана не для обеспечения конфиденциальности и анонимности, а для того, чтобы его можно было вывести из-под контроля центрального банка и сохранить собственный актив и сделать его ценнее друг друга, а также для того, чтобы игрок мог добавить в него больше ценности, однако официальное предложение Monero установлено на уровне 18 400 000 XMR. Общая эмиссия после этого не ограничена. После достижения общего объема эмиссии каждые две минуты на постоянной основе выпускается 0,3 XMR под названием "хвостовая эмиссия". Причина такой системы заключается в том, чтобы дать людям стимул поддерживать блокчейн в дополнение к комиссии после окончания вознаграждения за майнинг.

Биткойн и Морено имеют разную концепцию и разное общее предложение от экосистемы.
Одна из них больше ориентирована на приватность, а другая - на хранение ценностей.
Я не думаю, что биткоин был переоценен, почему Black-rock и другие крупные компании так одержимы биткоином?
Они хотят манипулировать рынком и получить контроль над экосистемой.
 
Top