мне очень нужна помощь с отправкой

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
83
Reaction score
93
Points
18
Deals
17
Я хочу отправить посылку из европы в австралию. я знаю, что многие синтетические наркотики являются органическими. скажите, пожалуйста, являются ли синтетические ноиды органическими или нет, и как мне пройти рентген (таможенный контроль). Заранее большое спасибо.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
535
Reaction score
287
Points
63
Все каннабиноиды, как натуральные, так и синтетические, являются органическими! Единственные психоактивные неорганические вещества, о которых я когда-либо слышал, - это N2O и ксенон.
 

beherit

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2023
Messages
14
Reaction score
9
Points
3
Отправьте его внутрь чего-то керамического, покрытого алюминиевой фольгой (ее понадобится много, поскольку современные рентгеновские лучи на таможне чертовски мощные), покрытого множеством других предметов, которые отражают/поглощают рентгеновские лучи.

В общем. Если это похоже на наркотики, то это будет тщательно проверено, или вы будете посвящены в любовь, и в любом случае вас выебут.

Также оговорюсь, я не международный отправитель. Просто обычный внутренний торговец товарами. Так что, если что, проводите свои исследования.
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
83
Reaction score
93
Points
18
Deals
17
Я обнаружил, что каннабиноиды синтетические бывают органическими и неорганическими, как шампунь
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
535
Reaction score
287
Points
63
Разница между органической и неорганической химией не связана с этикеткой шампуня... Я видел "органическую поваренную соль", что является высшей ложью в собственном смысле слова.
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
83
Reaction score
93
Points
18
Deals
17
моя ошибка :)
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
83
Reaction score
93
Points
18
Deals
17
Я видел, что рентгеновские лучи видят только плотность, органические и неорганические материалы, они не могут знать, что у вас в упаковке, если только не спрятаны там, где им не место
 
Top