Looking for a vendor Мне нужна помощь в поиске поставщиков

ihavenoidea

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Мне нужны fenty, h, meth или hydromorphone

Я пробовал искать рынки здесь, но после того, как я потратил кучу денег на первый, потому что я явно тупой, и меня обманули, я решил искать местные пробки. Я вернулся сюда, пытаясь снова, потому что этот парень стоит мне 25 баксов за фентик, думая, что я тупой.

Если у кого-то есть рекомендации по продавцам, которые могут достать мне нужное мне дерьмо, которые надежны и делают эскроу, пожалуйста, дайте мне знать, я в Канаде и предпочел бы продавцов, которые также находятся здесь, потому что это было бы безопаснее с доставкой.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Я могу помочь вам с некоторыми из этих вопросов, но для этого нам нужно немного поговорить. В настоящее время я нахожусь в Калифорнии, но есть место рядом с друзьями в Вашингтоне, где переезд практически открыт для всех, если вы знаете о нем.
 

Microogata

Don't buy from me
Resident
Joined
May 2, 2022
Messages
9
Reaction score
6
Points
3
Я также нахожусь в Канаде и планирую продавать в будущем, хотя сейчас у меня ничего нет (извините). Я хотел бы узнать больше о канадском рынке наркотиков, но кажется, что здесь очень мало пользователей из Канады.
 

2FDCK-chef

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 14, 2023
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
Канадский рынок очень хорош.
 

ihavenoidea2

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Мне пришлось завести новый аккаунт, потому что я забыл пароль от первого. В любом случае, если вы когда-нибудь решите начать продавать, напишите мне, потому что мне действительно нужен кто-то здесь.
 

ihavenoidea2

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Мне пришлось завести новый аккаунт, потому что я забыл пароль от первого, но да, давайте поговорим об этом, я имею в виду, что я не в себе, я хочу накуриться, лол.
 

bmkadbbsupplier

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
54
Reaction score
20
Points
8
Deals
1
Уверены, у нас есть похожие продукты, пожалуйста, напишите мне
 

Loooow

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2022
Messages
34
Reaction score
9
Points
8
На вашем месте я бы отправился в темную паутину.
Посмотрите на десять лучших рынков на досуге,
найдите продавца, который отправляет товары из моей страны
и имеет много закрытых продаж с хорошими отзывами!
 

ihavenoidea2

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Лол, я разговариваю с вами с этого, хотите верьте, хотите нет, но я понятия не имею, куда идти.
 

m03

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 16, 2022
Messages
15
Reaction score
4
Points
3
Как сказал другой участник, используйте даркнет. Обязательно прочитайте библию даркнета для вашей же безопасности!
Большинство крупных рынков запретили объявления, в которых прямо указано, что это фент, но легко выяснить, что им является, а что - нет. Просто следите и понимайте, что именно выдает его. ;)
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Если новый алфавит не пойдет, рекомендую. Получите перегибы tor.taxi. Кажется, i2p подключается
f
 

GhostRip

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 26, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Каких канадских поставщиков вы можете порекомендовать?
 

Antihero999

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 6, 2023
Messages
53
Reaction score
53
Points
18
Я могу отправить товары в Канаду, но я продаю только кристалл KU, не стесняйтесь связаться со мной, если вы заинтересованы в этом.
 

REDCAJUN

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 2, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
некоторые действительно хорошие поставщики здесь попробуйте их все, но используйте escrow слышал RCS хорошо также слышал VAKENTINO CARTEL хорошо также
 
Top