Question Как очистить 4-MMC

Neozion420

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 28, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Я хочу сделать 4-MMC, но хочу, чтобы он был как можно более чистым, поэтому, когда я сделаю свой 4-MMC, в котором наверняка будут примеси, как я буду очищать и перекристаллизовывать его. Я бы не хотел брать или продавать что-то, что не является высококачественным, просто чтобы быть в безопасности. Спасибо.
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
68
Reaction score
46
Points
18
Об этом есть статьи, начните с их прочтения и обсуждения под ними.

 

DragonLabz

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇳🇱
Joined
Sep 13, 2023
Messages
8
Reaction score
66
Points
13
Deals
109
Промойте его ацетоном и перекристаллизуйте :)
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
68
Reaction score
46
Points
18
Какая техника будет наиболее эффективной для этого? Я видел видео, где ацетон выливали на порошок/кристалл на фильтре Бюхнера и тут же отфильтровывали. Я также видел, как кто-то в обсуждении предлагал перемешать порошок 4-MMC с ацетоном в банке/стакане, чтобы лучше растворить примеси перед фильтрацией. Будет ли взбалтывание порошка с ацетоном в закрытой банке наилучшим способом как наиболее агрессивная форма перемешивания?
 
View previous replies…

DragonLabz

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇳🇱
Joined
Sep 13, 2023
Messages
8
Reaction score
66
Points
13
Deals
109
Напишите нам, и мы вам поможем!
 

Neozion420

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 28, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
В фильтр Бюхнера следует наливать ацетон и перемешивать его, чтобы растворить примеси перед каждым вакуумом? Также ацетон должен быть холодным, если да, то насколько холодным - в морозилке или холодильнике? Спасибо
 

Neozion420

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 28, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Я также планирую провести перекристаллизацию после всего этого, чтобы получить максимально чистый продукт, но перед этим я хочу удалить большинство примесей, чтобы быть в безопасности.
 
Top