Question Как сделать каннабиноидную бумагу?

TheDiscoking

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Объясните, пожалуйста, простыми словами метод нанесения ноидов на бумагу для отправки по почте в учреждение.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Растворите в спирте и замочите в нем бумагу.
 

TheDiscoking

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Я понимаю, но разве нет способа сформулировать, сколько химикатов вместит лист и т. д.
 

BoonDock

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 29, 2022
Messages
33
Reaction score
12
Points
8
Ваша обычная формула будет работать. Формула
 

BoonDock

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 29, 2022
Messages
33
Reaction score
12
Points
8
Формула, которую вы используете для плавления каннабиноида. У меня есть друзья, которые использовали ликер evrclear 150 proof для плавления порошка ноида.
 

BoonDock

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 29, 2022
Messages
33
Reaction score
12
Points
8
Может быть, 5 г ноида и несколько столовых ложек спирта, нагретого до расплавления. Затем окуните в него бумагу и дайте ей высохнуть на воздухе. Слишком большое количество приведет к появлению запаха. Чтобы получить результат, вам придется заплатить.
 

flightrcs

Arested
Member
Joined
Jul 17, 2022
Messages
34
Reaction score
50
Points
18
Как уже было сказано выше, просто намочите бумагу в банке или миске, и вы получите мгновенный результат, спасибо заранее @Tony!
 

albeereal

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 19, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Но если ноиды имеют желтый цвет, это будет видно на бумаге. Как сделать ноид белым, чтобы он не окрашивал белую страницу в желтый цвет?
 

dnkr

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 11, 2022
Messages
19
Reaction score
7
Points
3
5 граммов кажется многовато для одной бумажки? Я читал анекдотические сообщения о том, что люди используют 250 мг на лист (при использовании последних более сильных химикатов).
 

BoonDock

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 29, 2022
Messages
33
Reaction score
12
Points
8
Да, вы правы. Я вернулся и спросил своего приятеля, который этим занимался. Он посмеялся над тем, что я написал. Он сказал, что от 150 до 400 мг. Он сказал, что это все, что может сойти вам с рук. Он считает, что ваши 250 мг - это норма. Извините...lol
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8

Я предпочту, чтобы он использовал распылитель, так что некоторые участки останутся без ноида. Потому что если нойд очень сильный и активный, то окунание всей бумаги может привести к интоксикации или нокауту.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8

Все сводится к тому, насколько активен используемый вами Noid. Для некоторых новых формул 5 г может быть даже слишком много.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1
Хорошая идея. Для этого также можно сделать раствор ноида низкой концентрации. Например, смочите N мг/мл раствора в X г бумаги, и вы сможете подсчитать, сколько ноида содержит 1 г бумаги. X г / N мг/мл.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8

@GPatton вы совершенно правы, вычисление масс и молярных масс будет самым безопасным и практичным путем, но я сомневаюсь, что у него хватит терпения пройти этот путь, но для более безопасного путешествия я рекомендую ваше решение.
 

dnkr

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 11, 2022
Messages
19
Reaction score
7
Points
3
Вы хотите сказать, что нужно взвесить сухую бумагу, а затем взвесить мокрую, чтобы определить разницу в весе, прежде чем приступить к вычислениям? Или есть другой метод, который я не вижу 😅.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1
Нет, вы можете взвесить сухую бумагу до и после добавления этого раствора. Разница в массе - это количество ноида. Также, если вы пропитаете раствором с N мг/мл (например, 1 мл) 1 г бумаги, вы получите 1 г бумаги с N мг ноида. Вы поняли мою мысль?
 

dnkr

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 11, 2022
Messages
19
Reaction score
7
Points
3
Хорошо, спасибо за разъяснение, теперь я понял, это действительно отличный способ измерения, спасибо!
 
Top