Question Как отличить амфетамин с кофеином от чистого амфетамина

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
70
Reaction score
35
Points
18
Я отвечу на этот вопрос сам, lol. Мой способ различения - номер один: СЕРДЦЕБИЕНИЕ... Когда вы пьете чистый кофеин, ваше сердце бьется так сильно, что это крайне неприятное ощущение. Номер два: Запах: чистый амфетамин имеет типичный аминный запах (и вкус), который невозможно перепутать, в то время как у резаного амфетамина странный рыбно-маслянистый запах или вообще нет запаха. Третье: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ: принимая чистый амфетамин, вы чувствуете себя более энергичным, продуктивным и испытываете легкую эйфорию, а принимая резаный, вы чувствуете себя беспокойным, угрюмым и нервным, что не очень приятно.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
79
Reaction score
52
Points
18
Я полностью с вами согласен, но хочу добавить еще одну вещь: отходняк более жестокий. Потому что кофеин не дает заснуть после того, как действие амфетамина проходит, поэтому на следующий день вы чувствуете себя как в заднице, потому что не выспались вдобавок к воздействию амфетамина на мозг. Жареный мозг + отсутствие сна - худшая комбинация.
 

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
70
Reaction score
35
Points
18
Забыли, да, это правда!
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
79
Reaction score
52
Points
18
Я здесь, чтобы добавить все, что вы забыли :D Оставайтесь в безопасности, брат!
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 14, 2022
Messages
77
Reaction score
44
Points
18
Я читал, что, если сочетать его с кофеином, он повышает активность и делает вас более общительным. Когда я попробовал его, я иногда чувствовал себя так, но в основном активность амфетамина снижается, и я чувствую усталость (соотношение амфетамина и кофеина имеет большое значение).

Чистый сульфат амфетамина не имеет запаха, в то время как основа амфетамина (масло) имеет запах амина (рыбный запах).
 
Top