Question Кто-нибудь успешно покупал прекурсоры на китайских сайтах в чистом интернете?

purple_rain

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
Если да, то на каком сайте, и много ли китайских поставщиков химикатов готовы неправильно маркировать свою продукцию, чтобы пройти таможню? В частности, мне нужна гидроиодная кислота и красный P, но я беспокоюсь, что они могут заметить красный порошок в упаковке и понять, что это красный P, а не то, что китайский поставщик неправильно обозначил, и выбить мою дверь еще до того, как я что-то произведу.
 

scoobiedoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 14, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Недавно мне не повезло с компанией Shanghai JOA Yunao Biotechnology Co. Они выглядят и звучат хорошо, но на деле оказываются полным дерьмом. Продолжайте искать, есть много реальных поставщиков.
 

kokkewiet

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 28, 2023
Messages
15
Reaction score
9
Points
3
Wendy Dreamer и Vivian Rose, заказывали у них 3 раза. Их английский просто не настолько хорош. Оба в одной компании, доставка за границу через 10 дней.
 

purple_rain

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 10, 2022
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
Что лучше/проще - купить у китайского поставщика через чистый интернет или здесь через систему эскроу? У меня нет опыта работы с криптовалютой.
 

Joyce-JH

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 25, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Обычно клиенты выбирают криптовалюту (Bitcoin, USDT, XMR) с безопасностью и конфиденциальностью, Escrow также подходит, если необходимо.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
У Made in china есть несколько реальных вещей, я бы просто не использовал новые компании
 

AnnieGalaxy

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 19, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Deals
1
Вы хорошо покупаете, наша компания присоединилась к Made in China, предоставляем оплату BTC, USDT, XMR, ETH, Wechat, Alipay, банковский перевод и т.д., также поддерживаем эскроу здесь.

Большинство химических веществ могут быть отправлены в течение 24 часов.
 

tablet press

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 3, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Китай имеет худший курьерской службы не утруждайте себя спрашивать любые подробные инструкции на все и они скажут вам, что они могут получить любую вещь через кустмес границу на там конец который является сложной частью они могут получить его из но то, что его идет это совершенно другой сценарий ... все китайские продукты получить дополнительный слой проверки из-за всех незаконных дерьмо они продают .. есть одна страна, которая полностью под радаром и это ИНДИЯ и там, вероятно, дешевле и они говорят по-английски и имеют большой курьерской службы и может быть дешевле я нашел они могут получить больше вещей, чем Китай DM меня, если вы ищете что-то в частности я посмотреть на это для вас
 
  • Wow
Reactions: vis

Profesor

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 28, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Можете ли вы помочь с посредником в Индии?
Купить и отправить груз до 20 кг.
 

tablet press

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 3, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Made in china compamy sucks they will sell but nothing past that at all worst company ever they will not help you after you pay them at all and whats crazy is i got 1 agent to reval private usa coustmers address and phone number so they could help me with my problems i swear the guy said call these guys they might help and told me what they bought serously...they dont care what happends after the fact there in china
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Почему это должно их волновать? Они продают химикат, который, скорее всего, используется только для изготовления запрещенных веществ.

Это серый/черный рынок, не более и не менее.

Вы будете покупать или не покупать. Это все, что их, да и вообще кого-либо, волнует на сером/черном рынке.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
446
Reaction score
681
Points
93
Не все китайские поставщики плохие, используйте услугу Escrow для защиты своих покупок, чтобы гарантированно вернуть деньги или получить груз.

Индия - хороший вариант, но у них очень мало позиций и более сложные условия экспорта. Индусы более медлительны и иногда допускают больше грубых ошибок при отправке товара. Китайские поставщики имеют больший опыт работы на рынке.
 

tablet press

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 3, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
ture just providing my personal experience and remeber you can't send products back opsec and shipping cost once you get it your stuck with it be catious
 
Top