Простейший способ синтеза мескалина HCL

lazarus

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 3, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, ребята,
Я химик-любитель, который вместе со своим другом, опытным химиком, проводит исследования по синтезу мескалина. Может ли кто-нибудь подсказать мне относительно простой (и безопасный) способ синтеза этого соединения?

Спасибо
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Если бы вы провели исследование, вы бы знали ответ на этот вопрос.....

Я все же скажу вам, что 5-минутный поиск в Google мог бы вам подсказать...

3, 4, 5, триметоксибензальдегид - 3,4,5, триметоксинитростирол, 3, 4, 5 триметоксинитростирол - мескалин.

Как вы до них доберетесь, я не буду обсуждать, так как вы можете найти это в Google и на этом сайте.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Используя первичный амин и нитрометан, правильно? А затем все, что вы используете для восстановления...
Вопрос, который меня интересует, заключается в том, с какого первичного амина начинает большинство людей? Я видел здесь синтезатор, в котором используется циклогексиламин... есть ли простой способ его получить или его можно заменить другим алифатическим амином? Или чем-то подобным. Судя по тому, что я читал, есть два типа, и я всегда говорю неправильно, но да.
Я тоже хочу этим заняться, но уже, конечно, знал о том, что вы рассказали. Это больше для меня, по крайней мере, и я даже не считаю себя любителем в химии lol
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Также извините, что вновь открываю такую старую тему.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Я не знаю выхода, но уверен, что в качестве катализатора можно использовать метиламин, что удобно, поскольку для этого также требуется нитрометан, который можно использовать для получения метиламина.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Хорошо, это полезно для меня. Нитрометан мне трудно достать, поэтому я не могу сказать, что стал бы тратить его впустую, используя для получения метиламина, однако я видел синтол от пожарных, который выглядит довольно привлекательно с точки зрения безрецептурности.
Справедливости ради, если разобраться, я, вероятно, мог бы просто сделать циклогексиламин и даже получить Zn - и я действительно только что заказал NiCl(II), 🤔 об этом.....
Вероятно, таким образом я получу лучшие выходы - практически все от синтеза первичного амина/катилиста, если я использую циклогексиламин.
Другие предлагали использовать ацетат аммония в качестве катилиста...
Я не знаю, в какую сторону мне двигаться, это зависит от того, сколько нитрометана у меня в итоге получится. Хотя сейчас у меня есть немного нитроэтана, так что я медленно, но верно продвигаюсь к цели - готовлю следующий RXN с точки зрения приобретения прекурсоров.
ATM Я работаю над восстановительным аминированием триптамина в триптофан, но у меня закончились деньги, и мне нужен сухой лед.
Я готов признать, что отложил работу над синтезатором n,n-DMT, чтобы позволить себе биты для следующего.
Сегодня через неделю я получил лед... сухой лед, который не является каким-либо типом скорости, хотя я полагаю, что в конце концов я также сделаю соответствующий TMA
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Как насчет ацетата аммония?
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Я имею в виду строго для 3,4,5-тримеобензальдегида к соответствующему b-нитростиролу
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Да, я понял про ацетат аммония сразу после того, как дотянулся до Пихкала, даже если он его немного обкакал lol
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Интересное видео на YouTube, снятое, кажется, химиком Chemdelic, недавно рассказывало об этом, и, похоже, у него неплохо получилось - даже если он случайно добавил нитроэтан к 2,5-ДМоальдегиду вместо нитрометана.
Я не помню точно, как именно, но он нашел способ просто слить воду, полученную на месте...
 
Top