Question DPIA внутри моего амфетамина - намеренно?

justfortemp

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 19, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Здравствуйте, опытные химики,

Я уже некоторое время являюсь молчаливым читателем здесь, но решил завести аккаунт, так как у меня есть вопрос.

Кто-нибудь может объяснить мне, как DPIA ди(бета-фенилизопропил)амин попадает в мой амфетамин?
Я проверяю каждый амфетамин, который получаю от своего источника, и лаборатория снижения вреда регулярно сообщает о загрязнении DPIA внутри амфетамина.
Может ли кто-нибудь сказать мне, было ли это сделано намеренно или как DPIA появился? Может быть, плохой синтез?


Спасибо за помощь :)
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, это всего лишь побочный продукт синтеза. Не волнуйтесь. Полагаю, что DPIA подарит не более пары подарков, я прав?
 

justfortemp

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 19, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Привет, Г. Паттон,

Спасибо за ваш ответ :)
Действительно, его можно найти только внутри, но его количество слишком мало, чтобы определить.
Однако, что заставило меня скептически отнестись к этому, так это то, что чистота значительно снизилась с течением времени.
Мы начинали с 70% чистоты, а последние несколько партий набрали всего 45-50%.
Но других психоактивных веществ не обнаружено.
Может ли быть так, что источник знает, что я тестирую его, и смешивает его с неактивными веществами, такими как маннитол, которые не будут обнаружены лабораторией. Возможно ли, что масло низкого качества или плохой производственный процесс могут настолько снизить чистоту? Наверное, трудно сказать, но хотелось бы услышать мнение эксперта.

Означает ли этот побочный продукт синтеза (DPIA), что он сделан не очень хорошо, потому что его, очевидно, можно избежать, так как у меня было много образцов без него?

Спасибо, что нашли время ответить на мои вопросы!
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
512
Points
63
Deals
5
Были ли охарактеризованы также неактивные ингредиенты? Мне интересно, что такое остаток от 30 до 100 %.
 

PNicole

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2023
Messages
18
Reaction score
28
Points
3
Соли амфетамина, как известно, нестабильны и быстро портятся. Эта проблема может возникнуть даже при приготовлении фармацевтических препаратов с использованием чистых фармацевтических ингредиентов.

Возможно ли, что менее качественное масло или плохой производственный процесс могут настолько снизить чистоту? Наверное, сложно сказать, но хотелось бы услышать мнение эксперта.

Да. Чистота может сильно варьироваться. Любые остаточные побочные продукты могут привести к снижению качества, иногда очень сильному. Последний этап титрования серной кислотой может стать убийственным. Кроме того, типичная реакция с Al/Hg грязная и может оставить много солей. Реакция LAH чище, но я не уверен, что многие используют ее. Я видел образцы (красивые белые и кристаллические), которые тестировали на различную чистоту. Единственной переменной было выполнение реакции оператором.

Я никогда не понимал, почему кто-то использует амфетамин вместо рацемического метамфетамина и почему он более популярен в Европе.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
На самом деле у Leuckart больше всего примесей, гидридные восстановления и гидрогенизации также не чисты от примесей, Al/Hg в специальной паровой дистилляции поражает низким содержанием побочных продуктов, а мет из фармацевтического эфедрина по Rp/I является лучшим на сегодняшний день (происходит из последнего шага, уничтожающего исходное соединение и промежуточные продукты). О! Применимые восстановления с помощью Na-металла тоже очень хороши.
Удивительно - да. Но верно.
Я говорю только об активных примесях, поскольку только они имеют значение. Неактивные примеси можно рассматривать как наполнитель.
Это потому, что амфетамин - инструмент, а мет - образ жизни. Это происходит из-за разной продолжительности действия: легче оставаться в здравом уме с наркотиком, действующим 8-10 часов, чем с тем, который действует два дня или больше, поскольку последний превращает вас в твикера в мгновение ока.
 

justfortemp

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 19, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
@UWe9o12jkied91d
К сожалению, нет, они проверяли только на наличие психоактивных веществ.

@PNicole благодарим вас за ответ.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Это результат реакции амфетамина, первичного амина, с кетоном P2P. Это происходит часто, так как амфетамин более привлекателен для кетона, чем аммиак. Правильно проведенная паровая дистилляция (НЕ продувка всего при 150 °C!) или фракционная (вакуумная) дистилляция устранили бы эту проблему, но это делается редко. Это происходит потому, что DIPA и связанные с ним примеси очень активны и продолжительны, и покупатели думают, что Amph сильнее и лучше, в то время как в нем есть только примеси, которые сильно действуют на нор-адреналиновую систему. Очень долгая продолжительность действия также делает спуск намного сложнее. DIPA - это плохая новость, если вам нужна стимуляция ЦНС и эйфория, и в меньшей степени, если вы хотите получить эффект, похожий на эспрессо. Помимо покупателей, это, конечно, повара, которые всегда ищут короткие пути и не гордятся своим продуктом, а обманывают себя. Можно подумать, что если вы готовите многокилограммовые партии, то можете позволить себе настоящий анализ? Орех нет, они могут себе это позволить, но по понятным причинам не хотят этого знать.
 
Top