Получение D-амфетамина из фенилпропаноламина/катина с помощью модифицированного металлом лития березового восстановителя "встряхни и запеки". D-Метамфетамин из эфедрина.

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
66
Reaction score
26
Points
18
Вы можете использовать эфедрин для получения D-метамфетамина. Или фенилпропаноламин или катин для получения D-амфетамина.




RwskMeYZKP
 

jessejames122669

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 14, 2023
Messages
49
Solutions
1
Reaction score
41
Points
18
Deals
3
Должно быть написано "безводный аммиак".
Не гидроксид. Вода опасна в этой реакции.
Кроме того,
Если исходный эфедрин является рацемическим, то и конечный результат будет рацемическим.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 14, 2023
Messages
49
Solutions
1
Reaction score
41
Points
18
Deals
3
Упс. Это shake and bake. Моя вина.
Я запутался и подумал, что вы говорите о модифицированной березе, начинающейся с безводного аммиака и лития. В этом случае она создается in situ. Продолжайте.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 14, 2023
Messages
49
Solutions
1
Reaction score
41
Points
18
Deals
3
Я был в одном округе от этого, и большинство поваров просто использовали безводный аммиак. после того как они лишили нас доступа к нему, мы сделали его сами
 

Jumin

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 31, 2024
Messages
6
Reaction score
3
Points
3
Привет всем,

Значит ли это, что белый порошок, который мы получили в конце всего процесса, является конечным продуктом? И он не нуждается в дальнейшей обработке, это тот же "лед, кристаллический мет", который продается на улице? Если да, то почему он был в виде порошка, а не в кристаллической форме, как мы обычно видим? И как его можно кристаллизовать?

Кроме того, в большинстве видео я вижу, что в конце процесса они называют конечный продукт (этот самый порошок) гидрохлоридом метамфетамина, а не просто метамфетамином? Почему это так? Лед или кристаллический мет мы обычно знаем, что это только метамфетамин, но на самом деле это гидрохлорид метамфетамина, а слово гидрохлорид просто не упоминается, но оно всегда присутствует как непроизносимое слово? Или гидрохлорид, который мы получаем в конце, извлекается с помощью другого процесса для очистки конечного продукта, который затем является ТОЛЬКО метамфетамином (лед, кристаллический мет)?
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
66
Points
18
@Jumin, почти каждое лекарство в своей базовой форме представляет собой масло, поэтому, когда кто-то говорит о конечном продукте в виде порошка или больших кристаллов, он имеет в виду его солевую форму, для метамфетамина это почти исключительно соль гидрохлорида.
 

Jumin

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 31, 2024
Messages
6
Reaction score
3
Points
3
Спасибо!

У меня есть еще один вопрос: конечный продукт, который мы получаем в конце этой процедуры - метамфетамин HCl - находится в виде порошка. Но реальный продукт, который мы видим на улицах, находится в кристаллической форме. Должны ли мы растворить этот самый порошок в какой-то жидкости и перекристаллизовать его, чтобы получить большие кристаллы? Если да, то как мы это делаем? И какие растворители мы используем? Не могли бы вы рассказать о некоторых ключевых моментах этого процесса рекристаллизации?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
160
Points
43
Когда метамфетамин в свободной форме выпадает в осадок в виде соли в углеводородном растворе - "THE PRETTY SNOW" - это так называемая "криминальная" форма наркотика.
Лед был промыт, очищен и кристаллизован в то, чем он является, с помощью ацетона и спирта или воды.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 14, 2023
Messages
49
Solutions
1
Reaction score
41
Points
18
Deals
3
Кроме того, в те времена я был поваром метамфетамина, а не химиком. Я тщательно просушивал его, но продавал прямо из фильтра без повторного кристаллизации. Консистенция зависела от того, что использовалось для вытягивания. Толуол и ксилол давали белый пушистый порошок. Топливо Coleman давало белый кристаллический продукт. 111 триклорэтан и другие хлорированные растворители давали зеленоватые кристаллы, иногда крупные. эфир.....
Проклятье. Я не помню, что давал эфир. Прошло 20 лет или больше.
 

jessejames122669

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 14, 2023
Messages
49
Solutions
1
Reaction score
41
Points
18
Deals
3
Ps. Я все еще не химик. Теперь я просто отставной метамфетаминщик, который любит учиться.
 

Haruwua

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 9, 2024
Messages
6
Reaction score
14
Points
3
Я знаю, что это может быть глупый вопрос, но не могли бы вы теоретически использовать сульфат аммония вместо нитрата аммония? Единственные различия, которые я смог найти, это то, что сульфат не взрывоопасен, как нитрат, и что то же количество сульфата сделает раствор более кислым, чем то же количество нитрата (поэтому я бы использовал меньше).
Я не химик и знаю, что молекулярная структура отличается. Я просто спрашиваю, может ли это также работать, потому что нитрат аммония очень трудно достать здесь, а сульфат аммония - нет. Приветствую вас
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
160
Points
43
Да, вы можете использовать практически любую аммонийную соль (насколько я понимаю) - я сам использовал только селитру, потому что все еще могу найти в холодильных камерах. Хотя у меня осталось около 6 куков.
Какой продукт вы используете для сульфата аммония? Или как вы его получаете, если можно спросить?
Спасибо.
 
Top