Question Кристаллические камни из метилфенидата?

Thewizard-Bellymaster-420

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 25, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Подскажите, можно ли кристаллизовать метилфенидат в таблетках?

У меня много Риталина, но я хочу кристаллизовать его для нюхания.

Если вы получите меня
Приветствую Bellymaster
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
316
Reaction score
376
Points
63
Я не уверен насчет кристаллизации, но кто-то дал инструкции по экстракции на reddit ^^;

"Есть ли какой-нибудь эффективный способ отделить MPH от наполнителей в таблетках? Моя идея состоит в том, чтобы измельчить таблетки, сварить их в смеси этанола и воды (водки), отфильтровать остатки, которые не растворятся, затем варить смесь, пока этанол не выкипит и MPH не выйдет из раствора, так как он плохо растворим в воде, а затем вы просто отфильтруете его и получите разумно чистое количество MPH."

"Да, это похоже на стандартную этаноловую промывку. Должен быть в полном порядке для большинства применений, кроме IV. Для работы на буровых установках вам, вероятно, понадобится субмикронный лабораторный фильтр, но даже в этом случае он не рекомендуется, если только бессонница не является вашим личным стремлением.
Кроме того, 190-градусный эверклир испаряется так быстро, что процесс приготовления не нужен. Просто разлейте раствор по посуде для запекания, чтобы стимулировать испарение".

Также, возможно, это не то, о чем вы просили, но эта ссылка может быть полезна для пользователей IV!
 

Thewizard-Bellymaster-420

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 25, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Спасибо, да, я знаю ваш пост на reddit.

Но не для того, что я ищу.

Я пытался извлечь его метанолом, этанолом и т.д. и т.п. Простая кристаллизация не кристаллизует MPH

Я не пробовал газовый метод с соляной кислотой.

Но именно поэтому я задал этот вопрос.

Передняя рука
Спасибо за информацию
 

Thewizard-Bellymaster-420

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 25, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
MPH связан с солью или сульфатом IDK?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
316
Reaction score
376
Points
63
афаик мф используется в форме гидрохлорида в таблетках. и да, псевдоэфедрин доступен без рецепта в америке, но вам нужно подписать лист для его получения, я думаю. я знаю кого-то, кто просто ворует его в магазине, что гораздо лучше, если вас не поймают. нвм вы в нидерландах, так что это не вариант, моя вина... я не знаю, будет ли shake n bake работать с мф. может, спросить одного из экспертов в боковой панели?
 

Thewizard-Bellymaster-420

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 25, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, в Америке таблетки от простуды с действующим веществом псевдоэфедрином продаются без рецепта.
Я живу в Нидерландах, здесь это вещество строго запрещено, и вы не найдете его ни в одном тракте.

Теперь, когда я сравниваю эфедрин и амфетамин, это не такая уж большая разница.

То, что доступно в Нидерландах по рецепту для пациентов с СДВГ, - это метилфенидат (амфетамин Dex также доступен по рецепту под наблюдением).

Например, если я хочу использовать метод shake n bake, но с таблетками, которые доступны здесь, в Нидерландах, вместо эфедрина? Будет ли это работать?

В MPH есть аб-кетон.

Я хочу использовать именно B-кетоамфетамин.

Есть какие-нибудь предложения?

Я просто ищу и спрашиваю, не отношусь к этому слишком серьезно, но хотел бы знать.
Заранее спасибо
 

piloten

Don't buy from me
Member
Language
🇹🇷
Joined
Apr 29, 2023
Messages
4
Reaction score
9
Points
3
Здравствуйте, у меня был друг, который сделал кристаллы метилфенидата, как вы хотите сделать. Он сказал, что просто держал их в этаноле или метаноле, а потом получил кристаллы. Я долгое время принимал лекарства от СДВГ и пробовал то, что они говорили, но это не сработало. Я слышал, что люди используют изопропиловый спирт. Вы тоже можете попробовать.
 
Top