Кто-нибудь знает, из чего я могу получить триптамин?

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Почти все в названии для моего следующего низкотемпературного восстановительного аминирования других психоделических триптаминов... n,n-DET, на этот раз, но это не главное.

Я также думаю, не стоит ли мне просто посолить немного, чтобы он лучше хранился. Может, как бензоат? Думаю, именно он был достаточно стабилен... тогда я смогу освобождать его из соленой тюрьмы в небольших количествах каждый раз, когда мне понадобится провести RXN... это больше раздражает, но не сильно.
Уж точно не так раздражает, как если бы 400+ г ушли впустую! Ха
 

gnbarsh3463_11

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 11, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Что вы пытаетесь сделать? Перекристаллизовать N,N-ДЭТ или незамещенный триптамин для его очистки? В случае с ДЭТ, горячая экстракция гептаном/гексаном сделает свое дело, как и с обычным ДМТ. В случае триптамина это можно сделать еще проще, зависит от количества, которое вы используете, 400 г триптамина - это много, и, возможно, в этом случае лучше использовать вакуумную дистилляцию. Также можно использовать экстрактор Сокслета, если он у вас есть, но опять же, если у вас действительно 400 г триптамина для очистки, проще перегнать его под хорошим вакуумом.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Извините, да, я имел в виду оригинальный триптамин, я на самом деле закончил тем, что получил довольно хорошие результаты, используя этилацетат для рекса с.... он перешел от маленьких непрозрачных/загорелых/желтых маленьких кристаллов к большим полупрозрачным "сахарным" кристаллам..... и почему? Просто чтобы убедиться в чистоте перед диэтилированием, так как когда я пробовал диметилирование до сих пор, у меня были довольно плохие выходы. И я пытаюсь понять, где я могу улучшить свою общую практику по химии. Я решил в основном предполагать, что в большинстве вещей есть небольшие примеси, и поэтому сначала сделать простой рекс, чтобы посмотреть, что к чему.... Я имею в виду, конечно, это не может сделать ничего плохого, в конце концов...

Кроме того, я не говорил, что собираюсь переэкспонировать все сразу - это такая вещь, которую можно делать по мере использования, в ночь перед реакцией или за день до нее и сушить в дешифраторе в течение ночи...

Это не СУПЕР грязная штука, которую я сам декарбоксилировал из триптофана или что-то в этом роде. Это то, что я купил в Китае, но хотел посмотреть, насколько прозрачный и большой кристалл я смогу из него сделать lol

Нет, честно говоря, я просто подумал, что включить его в мою общую технику кажется хорошей идеей....

Говоря о дистилляции без разрушения, я купил дистилляционную головку с коротким путем... она была дешевой, купил ее из-за этого, а не для чего-то конкретного.

У меня много триптамина, потому что я работаю над тем, чтобы получить как можно больше различных альдегидов и последующих восстановлений, и я ничего не продаю. В моей жизни было много n,n-DMT, но очень мало других триптаминов, поэтому я делаю только небольшие реакции за раз - просто чтобы попробовать эти соединения.

Приятно знать, что я могу превратить его в любой базовый триптамин, какой захочу, если только смогу получить правильный альдегид. Я думаю, это круто...

У меня также есть 500 г 3,4,5-триметоксибензальдегида - зачем? Потому что я никогда не пробовал мескалин или ТМА.
Смогу ли я сделать что-то близкое к 250 г каждого из них? Конечно, не за один раз, но за всю мою жизнь? ...наверное, да.

Кроме того, трудно купить в Китае, если только вы не покупаете 500 или 1000 г, потому что они продают огромные количества.

На самом деле единственный реагент, который я видел проданным в меньших количествах, был 2,5-DMOBA, которого я получил 50 г, но он, вероятно, не должен был продавать мне его lol Я перекристаллизовал его также.... почему? Источники черного или серого рынка...
 

Swirly

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 2, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
3
Запись из книги "Очистка лабораторных химических веществ", 6-е издание:


Растворимость не указана. У меня есть немного 5-MeO-триптамина, и я понимаю, что, прежде чем приступать к реакции, триптамин должен быть белым и чистым.

Я думаю попробовать метод Хейлшторма:

Они также успешно использовали 5-MeO-T.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Если честно, мне повезло с этилацетатом... в конце концов...

Он просто превратил его из маленьких осколочных кристаллов в более прозрачные и похожие на сахарные гранулы.

Я понимаю, что 99%-ный материал работает прямо из мешка, просто я считаю, что это не может навредить.

По моему опыту, это просто хорошая практика - повторно обрабатывать реактивы...
 

DavidNichols

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 7, 2023
Messages
23
Reaction score
20
Points
3
DET - нестабильный триптамин, независимо от того, какую соль вы получите. DPT гораздо лучше, если вам нужно хранить его долгое время.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
О, это интересно. Я уверен, что он продавался как RC на протяжении многих лет, и почти уверен, что они продавали его как фумарат, но нет, я намерен оставить его, чтобы попробовать несколько раз... вот и все.
Просто так получилось, что я смог получить ацетальдегид, вот и все...
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
Я планирую работать, если смогу
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
316
Reaction score
29
Points
28
@DavidNichols

Боже мой! Я как раз искал наполовину сомнительных поставщиков пропионального дегида, чтобы убедиться, что DPT намного лучше, чем DET.
Я всегда полагаю, что реагенты, которые мне нужны для синтеза, недоступны в этой стране, но на самом деле довольно много простых альдегидов доступны...

Я и не знал! Вот идиот...

Это просто доказывает, что нужно изучать, что можно найти, что нельзя, а что просто легко доступно! 😱
 
Top