У кого-нибудь есть рецепт набора реактивов Гордона Рэмси 4mmc?

leopard12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 15, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Я не могу получить доступ
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,408
Solutions
4
Reaction score
965
Points
113
Deals
1
Формулировка вашего вопроса неясна. Набор реагентов? Вы хотите получить 2-бром-4-метилпроприофенон? Это прямой предшественник. Его получают из 4-метил-проприофенона, который получают из проприофенона, который получают несколькими способами, включая хлорид пропионовой кислоты. Все это есть на этом сайте. Рецепт Гордона здесь, но вместо рецепта Гордона здесь рецепт WillD, который, вероятно, взят прямо из патента. Открывайте книгу (этот сайт) и присаживайтесь. 🪑
 

leopard12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 15, 2024
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Я видел это, часть, которая отсутствует в рецепте, находится после 2-часового перемешивания, после этого должно быть просто промывание и кристаллизация, которую я просмотрел, количество изопропилового алко и его метод, который отсутствует
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,408
Solutions
4
Reaction score
965
Points
113
Deals
1
Мы говорим о кристаллизации? Возможно, вы правы, они не стали упоминать об этом, потому что это такая базовая стандартная процедура в химии. Аналогией может служить... приготовление торта. В рецепте указано 10 яичных белков и 2 желтка. Как разделить яйца, скорее всего, не объясняется.
Используйте минимально горячий растворитель для растворения порошка/кристаллов, поставьте его в посуду для выпаривания и теплое место и не трогайте его до тех пор, пока не сможете удержаться. Я видел удивительные кристаллы 4 ммc, похожие на скопления кварцевых камней. Шедевры, но их нельзя трогать в течение 6 недель. Иногда (часто) вы будете перекристаллизовывать несколько раз, это очищает продукт. Не стоит беспокоиться о кристаллах в первый раз, если вы знаете, что собираетесь сделать это 2-3 раза, увеличьте нагрев. Выпаривайте быстрее, собирайте, растворяйте, перекристаллизовывайте. Только в последний раз вы должны беспокоиться о размере и форме. Перекристаллизация описана в каждом учебнике химии за всю историю, а также в сотнях статей и учебников. Добавлять ее в каждый синтез излишне.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
190
Reaction score
75
Points
28
Deals
9
из моего личного опыта, наиболее важным в выращивании mmc является то, как вы поддерживаете температуру между 20/25 и 0 :) мне просто повезло иметь 3 холодильника, это дает очень огромную разницу в выходе кристаллов, когда это, как может быть, только минуты на масштабе, как 2h, если его помещают в духовку, чтобы разделить его температуры (кипящий раствор)
 
Top