Question Новый синтез фенилэтиламинного стимулятора, которого вы никогда не видели

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Поэтому я просматривал дополнительные файлы к (по какой-то причине не работает инструмент ссылок 🤔)https://pubs.rsc.org/en/content/articlelanding/2009/gc/b900750d/unauth#!divRelatedContent
И я заметил, что это правильная реакция, но я не могу заставить свой телефон показать мне картинку с названием iupac. Помогите мне, моя лучшая догадка на картинке
6zjiVnd1hB
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
N-этил-N-метиланилин - это изомер, в котором второй метильный мотив связан с азотом, а не с бета-углеродом. Я встречал сценарии, в которых это химическое вещество также называлось N-этил-N-метиланилином. Причина, по которой циклогексан является анилином, заключается в том, что амин находится на 1-м углероде. Это циклогексиламин с цепочкой этилсиберина, содержащей 2 метильные группы.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Это фенильная группа.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Так легко думать, но, перепробовав все возможные варианты названий, я заметил тенденцию. Тенденция заключалась в том, что каждый фенил-амин имеет. Амин на боковой цепи, 3-й углерод. Я просмотрел 100 соединений фенил-амина, и ни в одном не было амина на первой позиции. Тогда я спросил у Google
Что такое циклогексан с амином? Это анилин. Рис.
G9gDSTJi82
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Вы продолжаете называть его циклогексаном, хотя это бензол - вот к чему я клоню.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Не могу не согласиться, поскольку в нем 3 двойные связи, но бензол - это циклогексан, а это конкретное химическое вещество - анилин, он же аминобензол, бензиламин или фениламин. См. ниже. Я думал, что N-(PROPAN-2-YL)ANILINE будет стимулятором, но на самом деле это депрессант ЦНС.
 
Top